首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
喀什公交查询
>
喀什公交站点一览
> 乃镇十二村
乃镇十二村
途经路线[3条]
10路
17路
55路
喀什17路公交车路线
团结桥-火车站客运站
共25站
团结桥
农机厂家属院
亚中机电市场
三运司加油站
啤酒厂
七里桥
六中
二医院
三中
市人民医院家属院
东湖小区
结核病医院
东巴扎
北大桥
人民医院
一运司
石油公司家属院
一号小区
旅客服务中心
四中
乃镇小学
康安小区
乃镇十二村
浩罕乡十一村
火车站客运站
喀什17路公交车路线
火车站客运站-团结桥
共25站
火车站客运站
浩罕乡十一村
乃镇十二村
康安小区
乃镇小学
四中
旅客服务中心
一号小区
石油公司家属院
一运司
人民医院
北大桥
东巴扎
结核病医院
东湖小区
市人民医院家属院
三中
二医院
六中
七里桥
啤酒厂
三运司加油站
亚中机电市场
农机厂家属院
团结桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7