首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
喀什公交查询
>
喀什公交站点一览
> 二医院
二医院
途经路线[4条]
12路
16路
17路
32路
喀什12路公交车路线
公交驾校-东城总部大厦
共29站
公交驾校
色满乡四村
库克艾日克
晨光伊甸园
边疆宾馆
亿城国际
西域广场
十小
税务局
地区工商局
新德宾馆
二医院
三中
市人民医院家属院
汇城小区
汇城小区东门
十九中
银瑞林大酒店
喀什第七中学
喀什花园
喀什花园C区
市人民医院东城分院
喀什行政审批局
德融江南府
喀什青少年活动中心
丽景天城
农商银行总行
喀什大学
东城总部大厦
喀什16路公交车路线
一号小区-华润万家超市
共25站
一号小区
石油公司家属院
人民医院
九小
艾提尕尔
建设银行
军分区
地委
二医院
三中
三运司后门
丽笙大酒店
恒昌一期
地质队
火电厂
雅戈尔棉花厂
地区社保局
多乡政府
深喀路口
喀什花园
喀深一中
审批局
水上乐园
农商银行东城总行
华润万家超市
喀什17路公交车路线
团结桥-火车站客运站
共25站
团结桥
农机厂家属院
亚中机电市场
三运司加油站
啤酒厂
七里桥
六中
二医院
三中
市人民医院家属院
东湖小区
结核病医院
东巴扎
北大桥
人民医院
一运司
石油公司家属院
一号小区
旅客服务中心
四中
乃镇小学
康安小区
乃镇十二村
浩罕乡十一村
火车站客运站
喀什32路公交车路线
曙光国际-公交驾校
共26站
曙光国际
阳光小区
恒昌二期
恒昌一期
班超城
三运司商业街
三中
二医院
地委
军分区
建设银行
中国邮政
海峡购物广场
四十一团菜市场
公交公司
维吾尔医院
税务局
一中
地区技工学校
师范学校
努尔巴格社区
西公园
动物园
十三号小区
库克兰批发市场
公交驾校
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7