首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
喀什公交查询
>
喀什公交站点一览
> 多乡政府
多乡政府
途经路线[4条]
16路
27路
55路
58路
喀什16路公交车路线
一号小区-华润万家超市
共25站
一号小区
石油公司家属院
人民医院
九小
艾提尕尔
建设银行
军分区
地委
二医院
三中
三运司后门
丽笙大酒店
恒昌一期
地质队
火电厂
雅戈尔棉花厂
地区社保局
多乡政府
深喀路口
喀什花园
喀深一中
审批局
水上乐园
农商银行东城总行
华润万家超市
喀什27路公交车路线
粤新楼-喀什大学东城校区
共41站
粤新楼
北湖一号
北湖嘉苑
北湖嘉苑二期
北湖珑湾小区
北湖公园
开源市场
民贸
艾提尕尔
四小
民族商业步行街
两亚市场
十中
水果市场
浩罕乡一村
多乡十村
多乡二村
东城花园
多乡中心小学
八号小区二期
多乡政府
深喀大道路口
喀什花园A区
喀什花园C区西门
市人民医院东城分院
西弘世嘉
华电小学
小亚郎公园
小亚郎公园北
廊桥水岸
妇幼保健院
东城消防中队西
创客商业街西
农商银行总部南
总部经济区
深圳城
华凌二期东
喀什市第22小学
喀麦大道路口
六中
喀什大学东城校区
喀什55路公交车路线
华凌市场-浩罕乡十一村
共36站
华凌市场
川渝大厦
喀什市第五中学
十五中学
喀什中医医院
喀什大学
二十一小学
文化苑一期
文化苑二期
小亚郎桥
青少年综合实践基地
行政审批局
市人民医院东城分院
喀什花园B区东门
喀什花园B区
花园农贸市场
深喀路口
多乡政府
八号小区一期
和谐小区
阳光小学
恒昌二期
恒昌一期
汇城小区高层
汇城小区
东湖街道
地区体校
地区党校
喀什宾馆
多乡十村
水果市场
二号小区
香妃园
香妃园侧门
乃镇十二村
浩罕乡十一村
喀什58路公交车路线
城南公交首末站-喀什市第十三中学
共10站
城南公交首末站
阳光小区
恒昌二期
恒昌一期
汇城小区高层
汇城小区
多乡政府
德融江南府
市人民医院东城分院
喀什市第十三中学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7