首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
喀什公交查询
>
喀什公交站点一览
> 民族商业步行街
民族商业步行街
途经路线[2条]
27路
6路
喀什27路公交车路线
粤新楼-喀什大学东城校区
共41站
粤新楼
北湖一号
北湖嘉苑
北湖嘉苑二期
北湖珑湾小区
北湖公园
开源市场
民贸
艾提尕尔
四小
民族商业步行街
两亚市场
十中
水果市场
浩罕乡一村
多乡十村
多乡二村
东城花园
多乡中心小学
八号小区二期
多乡政府
深喀大道路口
喀什花园A区
喀什花园C区西门
市人民医院东城分院
西弘世嘉
华电小学
小亚郎公园
小亚郎公园北
廊桥水岸
妇幼保健院
东城消防中队西
创客商业街西
农商银行总部南
总部经济区
深圳城
华凌二期东
喀什市第22小学
喀麦大道路口
六中
喀什大学东城校区
喀什27路公交车路线
喀什大学东城校区-粤新楼
共41站
喀什大学东城校区
六中
喀麦大道路口
喀什市第22小学
华凌二期东
深圳城
总部经济区
农商银行总部南
创客商业街西
东城消防中队西
妇幼保健院
廊桥水岸
小亚郎公园北
小亚郎公园
华电小学
西弘世嘉
市人民医院东城分院
喀什花园C区西门
喀什花园A区
深喀大道路口
多乡政府
八号小区二期
多乡中心小学
东城花园
多乡二村
多乡十村
浩罕乡一村
水果市场
十中
两亚市场
民族商业步行街
四小
艾提尕尔
民贸
开源市场
北湖公园
北湖珑湾小区
北湖嘉苑二期
北湖嘉苑
北湖一号
粤新楼
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7