票价网首页 > 公交查询 > 兰州公交查询 > 兰州公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
901路 | 东岗镇-榆中汽车站 | 东岗镇6:30-20:30|榆中汽车站6:30-19:30 |
902路 | 东岗镇-兰州大学榆中校区 | 东岗镇7:30-19:00|兰州大学榆中校区7:30-19:00 |
903路 | 东岗镇-榆中汽车站 | 东岗镇6:30-20:00|榆中汽车站6:30-18:30 |
905路 | 东岗镇-金川科技园(金科家园) | 东岗镇6:30-20:00|金川科技园(金科家园)6:30-20:00 |
906路 | 东岗镇-大名城 | 东岗镇6:30-20:30|大名城6:30-19:40 |
907路 | 东岗镇-甘肃中医药大学(和平校区) | 东岗镇6:30-21:00|甘肃中医药大学(和平校区)6:30-20:20 |
921路 | 金崖-园子 | 金崖8:00 11:10 14:00 17:10|园子7:40 10:30 13:40 16:30 |
922路 | 金崖-凯坪 | 金崖8:30 11:40 14:30 17:40|凯坪8:10 11:00 14:10 17:00 |
K901路 | 东岗镇-榆中汽车站 | 东岗镇8:00-19:00|榆中汽车站7:30-18:00 |
和平十字-陈家庄(和平) | 和平十字-陈家庄(和平) | 和平十字8:00-18:00|陈家庄(和平)8:00-18:00 |
榆中1路 | 三角城高速路口-城关镇政府 | 三角城高速路口6:20-19:10|城关镇政府6:20-19:10 |
榆中2路 | 康太家园-南河公园 | 康太家园6:20-19:10|南河公园6:20-19:10 |
榆中3路 | 榆中汽车站-园艺场 | 榆中汽车站6:10-19:10|园艺场6:10-19:10 |
榆中4路 | 阡陌院-润源枫华 | 阡陌院6:10-19:10|润源枫华6:10-19:10 |
榆中5路 | 榆中汽车站-园艺场 | 榆中汽车站6:10-19:10|园艺场6:10-19:10 |
榆中6路 | 榆中汽车站-兴隆山西口 | 榆中汽车站7:10-18:20|兴隆山西口7:50-18:20 |
榆中8路 | 榆中汽车站-高铁榆中站 | 榆中汽车站7:00-19:00|高铁榆中站7:00-19:00 |