票价网首页 > 公交查询 > 兰州公交查询 > 兰州公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
501路 | 兰州十中-皋兰客运站 | 兰州十中6:00-20:40|皋兰客运站6:00-19:30 |
502路 | 兰州十中-皋兰客运站 | 兰州十中7:30-18:00|皋兰客运站7:30-18:00 |
503路 | 皋兰客运站-中川机场 | 皋兰客运站7:00-18:20|中川机场8:00-18:00 逢整点发车 |
504路 | 皋兰客运站-什川阳光城 | 皋兰客运站7:00-18:20|什川阳光城7:20-18:20 |
505路 | 徐家山公园-什川镇 | 徐家山公园7:40-19:10|什川镇6:30-18:10 |
507路 | 皋兰客运站-黑石 | 皋兰客运站7:30-18:10|黑石7:30-18:10 |
508路 | 皋兰客运站-职教园区公交首末站 | 皋兰客运站7:00-18:20|职教园区公交首末站7:50-19:10 |
509路(白坡) | 皋兰客运站-白坡 | 皋兰客运站8:00 15:30|白坡9:40 17:00 |
509路(石青) | 皋兰客运站-石青 | 皋兰客运站12:30 17:00|石青8:30 14:20 |
510路 | 皋兰客运站-兰州货运西站 | 皋兰客运站7:20 14:30|兰州货运西站9:10 17:30(周一至周六) 16:30(周日) |
511路 | 皋兰客运站-老鹳村 | 皋兰客运站[老鹳村]7:20 10:20 15:00 17:30 [长川村]9:00 12:30|老鹳村8:00 11:00 15:40 18:10 长川村7:50 9:30 11:00 13:00 15:50 18:00 |
512路 | 皋兰客运站-什川阳光城 | 皋兰客运站10:00 14:30 18:00|什川阳光城8:00 12:30 16:20 |
513路 | 皋兰客运站-新兰鑫厂 | 皋兰客运站7:20 10:20 13:00 15:30 17:30|白崖11:00 16:30 新兰鑫厂8:20 14:00 18:20 |
514路 | 皋兰客运站-涧沟川七社 | 皋兰客运站12:30 17:30|涧沟川七社8:00 14:00 |
515路 | 徐家山公园-河口村 | 徐家山公园8:50 12:00 17:30|河口村7:00 10:30 16:00 |
518路 | 皋兰客运站-红柳 | 皋兰客运站8:15 17:20|红柳9:00 12:30 |
519路 | 皋兰客运站-彬草 | 皋兰客运站7:30 15:00|彬草9:00 16:10 |
522路 | 刘家堡-高山 | 刘家堡[皋兰]9:30 [高山]17:00|高山8:00 皋兰15:00 |
皋兰1路 | 三厂-警察学院 | 三厂6:10-19:30|警察学院6:10-19:30 |
皋兰2路 | 七号楼-蔡河村 | 七号楼6:10-19:30|蔡河村6:10-19:30 |
皋兰3路 | 东干所-豆家庄村委会 | 东干所7:00-18:55|豆家庄村7:00-18:55 |