首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乐山公交查询
>
乐山公交站点一览
> 乐活中心
乐活中心
途经路线[2条]
13路
滟澜洲城市专线
乐山13路公交车路线
红岩路口-外国语小学滟澜洲校区(乐山立志达高级中学)
共39站
红岩路口
青衣坝小学
尖山村
永安村
市人民医院永安分院
大佛街道办事处
嘉华水泥厂
大佛景区南游客中心
乌尤寺
东方佛都
明月
龟城山
乐山大佛
柿子湾
山龙路口
嘉定坊
岷江一桥西
市邮政局
阳光广场
泌水院
大曲口
高北门
土桥街
海棠广场
海棠路人民南路路口
市应急局
鱼咡湾公园
师院北校门
赛公桥
斑竹湾社区
肖坝旅游车站
理工学院
外国语学校
绿心派出所
大田小区
滟澜洲营销中心
朗悦里
乐活中心
外国语小学滟澜洲校区(乐山立志达高级中学)
乐山滟澜洲城市专线公交车路线
公交总站-外国语小学滟澜洲校区(乐山立志达高级中学)
共16站
公交总站
马铺儿
黑桥
乐山广场北
绿心路北段
外国语学校
肖坝旅游车站
嘉州水岸
学府花园
北欧印象
新业中心
御墅
滟澜洲营销中心
朗悦里
乐活中心
外国语小学滟澜洲校区(乐山立志达高级中学)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7