首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乐山公交查询
>
乐山公交站点一览
> 市应急局
市应急局
途经路线[6条]
10路
13路
6路
8路
高新实小公交专线
乐山大佛观灯3号公交
乐山10路公交车路线
市人民医院高新院区-全福街道
共31站
市人民医院高新院区
南新大道中段
车子山南新大道
迎宾大道南段
迎宾大道中段
迎宾大道北段
外国语学校
理工学院
肖坝旅游车站
斑竹湾社区
赛公桥
师院北校门
鱼咡湾公园
市应急局
海棠路人民南路路口
人民南路南段
市委党校(老年病专科医院,乐山电大)
人民北路青果山路口
人民北路
市委宿舍(春华路)
市图书馆
市交通局
杨家花园
长江市场
临时停靠点
马儿山
维洪寺
佛光湖
台子坝
监管中心
全福街道
乐山13路公交车路线
红岩路口-外国语小学滟澜洲校区(乐山立志达高级中学)
共39站
红岩路口
青衣坝小学
尖山村
永安村
市人民医院永安分院
大佛街道办事处
嘉华水泥厂
大佛景区南游客中心
乌尤寺
东方佛都
明月
龟城山
乐山大佛
柿子湾
山龙路口
嘉定坊
岷江一桥西
市邮政局
阳光广场
泌水院
大曲口
高北门
土桥街
海棠广场
海棠路人民南路路口
市应急局
鱼咡湾公园
师院北校门
赛公桥
斑竹湾社区
肖坝旅游车站
理工学院
外国语学校
绿心派出所
大田小区
滟澜洲营销中心
朗悦里
乐活中心
外国语小学滟澜洲校区(乐山立志达高级中学)
乐山6路公交车路线
绿心派出所-檀木家园
共35站
绿心派出所
外国语学校
理工学院
肖坝旅游车站
斑竹湾社区
赛公桥
师院北校门
鱼咡湾公园
市应急局
海棠路人民南路路口
人民南路南段
阳光广场
下观音
石雁儿
竹公溪路口
市委宿舍(春华路)
市图书馆
市商业银行
市财政局
市电信大楼
区法院
春华路凤凰路口
区妇幼保健院
凤凰路中段
乐山广场北
柏杨路中段
白燕路西段
白燕路中段
白燕路春华路口
白燕路嘉祥路口
通江小学(白燕路)
乐山一中南门
乐山一中东门
敖坝南街
檀木家园
乐山8路公交车路线
乐山港(上中顺)-杨湾中学
共28站
乐山港(上中顺)
海棠广场
海棠路人民南路路口
市应急局
鱼咡湾公园
师院北校门
赛公桥
斑竹湾社区
肖坝旅游车站
理工学院
外国语学校
绿心派出所
虎头山
江山一品
辜李坝
成乐高速管理处
徐浩大桥东
乐峨路苏稽大道口
苏稽大道陈河街口
苏稽大道民营路口
苏稽邮局转盘
卫东村5组
长春村
德胜路下段
长虹村一组
长春村1组
长虹路口
杨湾中学
乐山高新实小公交专线公交车路线
沫若广场-高新区实验小学
共12站
沫若广场
海棠广场南
海棠路人民南路路口
市应急局
鱼咡湾公园
师院北校门
赛公桥
斑竹湾社区
肖坝旅游车站
理工学院
外国语学校
高新区实验小学
乐山乐山大佛观灯3号公交公交车路线
滟澜洲-市邮政局
共13站
滟澜洲
大田小区
绿心派出所
外国语学校
理工学院
肖坝车站
斑竹湾社区
赛公桥
师院北校门
市应急局
海棠路人民南路路口
人民南路南段
市邮政局
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7