首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乐山公交查询
>
乐山公交站点一览
> 乐山一中东门
乐山一中东门
途经路线[2条]
6路
7路
乐山6路公交车路线
绿心派出所-檀木家园
共35站
绿心派出所
外国语学校
理工学院
肖坝旅游车站
斑竹湾社区
赛公桥
师院北校门
鱼咡湾公园
市应急局
海棠路人民南路路口
人民南路南段
阳光广场
下观音
石雁儿
竹公溪路口
市委宿舍(春华路)
市图书馆
市商业银行
市财政局
市电信大楼
区法院
春华路凤凰路口
区妇幼保健院
凤凰路中段
乐山广场北
柏杨路中段
白燕路西段
白燕路中段
白燕路春华路口
白燕路嘉祥路口
通江小学(白燕路)
乐山一中南门
乐山一中东门
敖坝南街
檀木家园
乐山7路公交车路线
肖坝旅游车站-檀木家园
共17站
肖坝旅游车站
理工学院
外国语学校
绿心路南段
绿心路中二段
绿心路北段
凤凰路南段
乐山广场南
凤凰路中段
区妇幼保健院
市政务服务中心(凤凰路)
市中区肿瘤医院
乐山七中通江校区
凤凰路北段通江街路口
乐山一中东门
敖坝南街
檀木家园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7