首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乐山公交查询
>
乐山公交站点一览
> 石雁儿
石雁儿
途经路线[7条]
12路
14路
1路
2004路
6路
701路
9路
乐山12路公交车路线
乐山港(上中顺)-檀木家园
共34站
乐山港(上中顺)
肖公嘴
土桥街
高北门
大曲口
泌水院
下观音
石雁儿
竹公溪路口
市体育中心
市委机关
王府井
市中医院
乐山广场北
柏杨路中段
黑桥
艺术实验学校
马铺儿
嘉州新天地
瑞晗路至乐路口
公交总站(太白路站外)
高铁乐山站
汽车客运中心站(旅游集散中心)(瑞祥路)
乐山市妇女儿童医院
三苏路
鹤翔路中段
鹤翔路北段
通江派出所
万达广场
王河小区
杨山路滨江路口
滨江路北二段
檀木南街
檀木家园
乐山14路公交车路线
肖坝旅游车站-江岸花村
共32站
肖坝旅游车站
斑竹湾社区
乐山师范学院
沫若广场
海棠广场南
土桥街
高北门
大曲口
泌水院
下观音
石雁儿
北门桥
市审计局
杨家花园
高墩子
联运站东
市司法局
龙游路通江路口
龙游路白燕路口
王河园
龙游路鹤翔路口
旧车交易市场
高坝村
范山口
西南农产品批发市场
市中区肿瘤医院
天工开物
石垇子
棉竹老街口
棉竹新街口
棉竹文体中心
江岸花村
乐山1路公交车路线
公交总站-绿心派出所
共30站
公交总站
汽车客运中心站(旅游集散中心)
乐山市妇女儿童医院
三苏路
鹤翔路中段
鹤翔路北段
王河园
龙游路白燕路口
龙游路通江路口
市司法局
联运站东
高墩子
杨家花园
市审计局
北门桥
石雁儿
下观音
泌水院
大曲口
高北门
土桥街
海棠广场南
沫若广场
滨河路中段
乐山师范学院
斑竹湾社区
肖坝旅游车站
理工学院
外国语学校
绿心派出所
乐山2004路公交车路线
翡翠实验学校-孵化港
共18站
翡翠实验学校
移动客服中心(桃园路)
杨家花园
市审计局
石雁儿
泌水院
大曲口
高北门
海棠广场南
海棠路人民南路路口
渔咡湾公园
师院北校门
理工学院
迎宾大道北段
高新区管委会
高新区实验小学
南新大道西段
孵化港
乐山6路公交车路线
绿心派出所-檀木家园
共35站
绿心派出所
外国语学校
理工学院
肖坝旅游车站
斑竹湾社区
赛公桥
师院北校门
鱼咡湾公园
市应急局
海棠路人民南路路口
人民南路南段
阳光广场
下观音
石雁儿
竹公溪路口
市委宿舍(春华路)
市图书馆
市商业银行
市财政局
市电信大楼
区法院
春华路凤凰路口
区妇幼保健院
凤凰路中段
乐山广场北
柏杨路中段
白燕路西段
白燕路中段
白燕路春华路口
白燕路嘉祥路口
通江小学(白燕路)
乐山一中南门
乐山一中东门
敖坝南街
檀木家园
乐山701路公交车路线
公交总站-绿心派出所
共32站
公交总站
嘉州新天地
马铺儿
艺术实验学校
黑桥
柏杨路中段
乐山广场北
凤凰路中段
区妇幼保健院
市政务服务中心(凤凰路)
龙游路通江路口
市司法局
联运站东
高墩子
杨家花园
市审计局
北门桥
石雁儿
下观音
泌水院
大曲口
高北门
土桥街
海棠广场南
沫若广场
滨河路中段
乐山师范学院
斑竹湾社区
肖坝旅游车站
理工学院
外国语学校
绿心派出所
乐山9路公交车路线
乐山港(上中顺)-职业技术学院(新校区)
共24站
乐山港(上中顺)
海棠广场
人民南路南段
阳光广场
下观音
石雁儿
北门桥
市文化馆
武警医院
市中医院
乐山广场北
柏杨路中段
黑桥
艺术实验学校
马铺儿
太白路小学(长青路)
长征社区
道座庙
市武警支队
徐浩大桥东
徐浩大桥西
西岸第一城
海棠实验学校(九鼎驾校)
职业技术学院(新校区)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7