首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乐山公交查询
>
乐山公交站点一览
> 杨山路滨江路口
杨山路滨江路口
途经路线[4条]
12路
208路
24路
2路
乐山12路公交车路线
乐山港(上中顺)-檀木家园
共34站
乐山港(上中顺)
肖公嘴
土桥街
高北门
大曲口
泌水院
下观音
石雁儿
竹公溪路口
市体育中心
市委机关
王府井
市中医院
乐山广场北
柏杨路中段
黑桥
艺术实验学校
马铺儿
嘉州新天地
瑞晗路至乐路口
公交总站(太白路站外)
高铁乐山站
汽车客运中心站(旅游集散中心)(瑞祥路)
乐山市妇女儿童医院
三苏路
鹤翔路中段
鹤翔路北段
通江派出所
万达广场
王河小区
杨山路滨江路口
滨江路北二段
檀木南街
檀木家园
乐山208路公交车路线
老干部活动中心-檀木家园
共18站
老干部活动中心
竹公溪路天星路口
市委机关
王府井(市实验中学)
市中医院
凤凰路中段
茶坊路凤凰路口
嘉兴路中段
嘉祥路西段
白燕路嘉祥路口
市中区肿瘤医院
乐山七中通江校区
岷河北街滨江路口
滨江路通江街路口
岷江三桥
杨山路滨江路口
敖坝南街
檀木家园
乐山24路公交车路线
檀木家园-嘉祥外国语学校
共19站
檀木家园
敖坝南街
杨山路滨江路口
岷江三桥
滨江路通江街路口
岷河中街路口
岷河南街路口
联运站西
市交警支队(天星路)
市政协
王府井(市实验中学)
市委机关
竹公溪路天星路口
老干部活动中心
绿心路北段
绿心路中二段
绿心路南段
佑华制药
嘉祥外国语学校
乐山2路公交车路线
檀木家园-滟澜洲
共30站
檀木家园
敖坝南街
杨山路滨江路口
岷江三桥
滨江路通江街路口
岷河中街路口
岷河南街路口
联运站西
市交警支队(天星路)
市电信大楼
市交通局
长江市场
市眼科中心
致江路路口
徐家扁路口
张公桥大市场
大曲口
高北门
土桥街
育贤门
沫若广场
滨河路中段
乐山师范学院
斑竹湾社区
肖坝旅游车站
理工学院
外国语学校
绿心派出所
大田小区
滟澜洲
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7