首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乐山公交查询
>
乐山公交站点一览
> 嘉州新天地
嘉州新天地
途经路线[5条]
12路
21路
308路
3路
701路
乐山12路公交车路线
乐山港(上中顺)-檀木家园
共34站
乐山港(上中顺)
肖公嘴
土桥街
高北门
大曲口
泌水院
下观音
石雁儿
竹公溪路口
市体育中心
市委机关
王府井
市中医院
乐山广场北
柏杨路中段
黑桥
艺术实验学校
马铺儿
嘉州新天地
瑞晗路至乐路口
公交总站(太白路站外)
高铁乐山站
汽车客运中心站(旅游集散中心)(瑞祥路)
乐山市妇女儿童医院
三苏路
鹤翔路中段
鹤翔路北段
通江派出所
万达广场
王河小区
杨山路滨江路口
滨江路北二段
檀木南街
檀木家园
乐山21路公交车路线
公交总站-海天假日半岛
共21站
公交总站
嘉州新天地
至乐路东
马铺儿
艺术实验学校
黑桥
柏杨路中段
乐山广场北
凤凰路中段
区妇幼保健院
市政务服务中心(凤凰路)
龙游路通江路口
市司法局
联运站东
高墩子
移动客服中心(桃园路)
桃园路南段
东城路北段
翡翠实验学校
领地国际公馆
海天假日半岛
乐山308路公交车路线
公交总站-冠英镇
共29站
公交总站
嘉州新天地
鹤翔路南段(世豪广场)
鹤翔路中段
蟠龙小区
春华路西段
春华路嘉兴路口
区妇幼保健院
凤凰路中段
乐山广场南
凤凰路南段
绿心路北段
绿心路中二段
绿心路南段
迎宾大道北段
乐高东路迎宾大道路口
乐高东路
临江东路中段
南新大道西段
车子山北
进港大道一段
金灯村
李家湾
杨家
陈祠堂
远成
冠英镇石埂子村
迎宾大道新港路口
冠英镇
乐山3路公交车路线
公交总站-嘉华水泥厂
共30站
公交总站
嘉州新天地
至乐路东
马铺儿
艺术实验学校
黑桥
朝霞路柏杨路口
朝霞路
凤凰路南段
乐山广场南
嘉州大道
市交通局
长江市场
市眼科中心
致江路路口
徐家扁路口
张公桥大市场
泌水院
阳光广场
岷江一桥西
嘉定坊
山龙路口
柿子湾
乐山大佛
龟城山
明月
东方佛都
乌尤寺
大佛景区南游客中心
嘉华水泥厂
乐山701路公交车路线
公交总站-绿心派出所
共32站
公交总站
嘉州新天地
马铺儿
艺术实验学校
黑桥
柏杨路中段
乐山广场北
凤凰路中段
区妇幼保健院
市政务服务中心(凤凰路)
龙游路通江路口
市司法局
联运站东
高墩子
杨家花园
市审计局
北门桥
石雁儿
下观音
泌水院
大曲口
高北门
土桥街
海棠广场南
沫若广场
滨河路中段
乐山师范学院
斑竹湾社区
肖坝旅游车站
理工学院
外国语学校
绿心派出所
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7