首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乐山公交查询
>
乐山公交站点一览
> 市眼科中心
市眼科中心
途经路线[3条]
201路
2路
3路
乐山201路公交车路线
沫若广场-嘉定坊
共16站
沫若广场
肖公嘴
乐山港(上中顺)
滨江路油榨街路口
大曲口
张公桥大市场
徐家扁路口
致江路路口
市眼科中心
长江市场
碧山路路口
碧山路北段
市福利院
碧山路中段
碧山路南段(嘉州长卷天街)
嘉定坊
乐山2路公交车路线
檀木家园-滟澜洲
共30站
檀木家园
敖坝南街
杨山路滨江路口
岷江三桥
滨江路通江街路口
岷河中街路口
岷河南街路口
联运站西
市交警支队(天星路)
市电信大楼
市交通局
长江市场
市眼科中心
致江路路口
徐家扁路口
张公桥大市场
大曲口
高北门
土桥街
育贤门
沫若广场
滨河路中段
乐山师范学院
斑竹湾社区
肖坝旅游车站
理工学院
外国语学校
绿心派出所
大田小区
滟澜洲
乐山3路公交车路线
公交总站-嘉华水泥厂
共30站
公交总站
嘉州新天地
至乐路东
马铺儿
艺术实验学校
黑桥
朝霞路柏杨路口
朝霞路
凤凰路南段
乐山广场南
嘉州大道
市交通局
长江市场
市眼科中心
致江路路口
徐家扁路口
张公桥大市场
泌水院
阳光广场
岷江一桥西
嘉定坊
山龙路口
柿子湾
乐山大佛
龟城山
明月
东方佛都
乌尤寺
大佛景区南游客中心
嘉华水泥厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7