首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乐山公交查询
>
乐山公交站点一览
> 市交通局
市交通局
途经路线[10条]
10路
18路
203路
204路
2路
306路
3路
601路
K1路
竹乐路
乐山10路公交车路线
市人民医院高新院区-全福街道
共31站
市人民医院高新院区
南新大道中段
车子山南新大道
迎宾大道南段
迎宾大道中段
迎宾大道北段
外国语学校
理工学院
肖坝旅游车站
斑竹湾社区
赛公桥
师院北校门
鱼咡湾公园
市应急局
海棠路人民南路路口
人民南路南段
市委党校(老年病专科医院,乐山电大)
人民北路青果山路口
人民北路
市委宿舍(春华路)
市图书馆
市交通局
杨家花园
长江市场
临时停靠点
马儿山
维洪寺
佛光湖
台子坝
监管中心
全福街道
乐山18路公交车路线
老干部活动中心-红岩路口
共18站
老干部活动中心
凤凰路南段
乐山广场南
嘉州大道
市交通局
移动客服中心(佛光路)
马儿山
泥溪河大桥
棕桥村
松鹤居敬老院
尔雅园
龙桥
市人民医院永安分院
永安村
尖山村
青衣坝村
青衣坝小学
红岩路口
乐山203路公交车路线
市实验小学-乐山一中南门
共15站
市实验小学
市审计局
嘉定北路百福路口
市公安局
市商业银行
市财政局
市交通局
一职实验幼儿园
市交警支队(嘉祥路)
乐山军分区
市政务服务中心(嘉祥路)
嘉祥路西段
白燕路嘉祥路口
通江小学(白燕路)
乐山一中南门
乐山204路公交车路线
老干部活动中心-十里江湾
共17站
老干部活动中心
竹公溪路天星路口
市委机关
王府井(市实验中学)
市政协
市电信大楼
市交通局
移动客服中心(桃园路)
桃园路南段
东城路
蓝郡路
观澜郡
翡翠实验学校
领地国际公馆
海天假日半岛
滨江花园
十里江湾
乐山2路公交车路线
檀木家园-滟澜洲
共30站
檀木家园
敖坝南街
杨山路滨江路口
岷江三桥
滨江路通江街路口
岷河中街路口
岷河南街路口
联运站西
市交警支队(天星路)
市电信大楼
市交通局
长江市场
市眼科中心
致江路路口
徐家扁路口
张公桥大市场
大曲口
高北门
土桥街
育贤门
沫若广场
滨河路中段
乐山师范学院
斑竹湾社区
肖坝旅游车站
理工学院
外国语学校
绿心派出所
大田小区
滟澜洲
乐山306路公交车路线
乐山联运汽车站-井研老车站
共39站
乐山联运汽车站
联运站东
高墩子
岷江二桥东
马儿山
佛光湖
中农城
石农村
楼方嘴水库
潘铺儿
赛公桥[井研]
石杨村
红岩村
花石岩村
高中水库
石堰儿
邱高嘴
青平镇路口
八一3组
龚桥
宝兴村6组
红眼井
宝兴村5组
宝五镇路口
三溪村
金丝堰
武警训练基地
大林村
建新村
研溪湿地公园
华泰幸福里
体育公园
紫晶国际
金色花园
妇幼保健院[井研]
井研人大
四李桥
井研附小
井研老车站
乐山3路公交车路线
公交总站-嘉华水泥厂
共30站
公交总站
嘉州新天地
至乐路东
马铺儿
艺术实验学校
黑桥
朝霞路柏杨路口
朝霞路
凤凰路南段
乐山广场南
嘉州大道
市交通局
长江市场
市眼科中心
致江路路口
徐家扁路口
张公桥大市场
泌水院
阳光广场
岷江一桥西
嘉定坊
山龙路口
柿子湾
乐山大佛
龟城山
明月
东方佛都
乌尤寺
大佛景区南游客中心
嘉华水泥厂
乐山601路公交车路线
嘉定坊-报国寺旅游车站
共41站
嘉定坊
嘉州长卷天街
市福利院
碧山路路口
市交通局
乐山广场北
黑桥
艺术实验学校
马铺儿
至乐路东
汽车客运中心站(旅游集散中心)
高铁乐山站
公交总站
市武警支队
徐浩大桥东
乐峨路苏稽大道口
苏稽古镇
严龙小学
乌木文化博览苑
乐山旅游学校
永和桥
峨眉河田园风光走廊
高山铺
九宾湿地
博睿特外校
白水街路口
峨眉旅游学校
仙芝竹尖
红月招呼站
名山广场
滨湖国际
峨眉交警大队
峨眉象城
大佛路口
大佛禅院西门(峨眉三小)
金秀路口
峨眉院子
高铁峨眉山站(高铁南广场)
温泉路口
天下名山东
报国寺旅游车站
乐山K1路公交车路线
嘉华水泥厂-公交总站
共18站
嘉华水泥厂
大佛景区南游客中心
乌尤寺
东方佛都
明月
龟城山
乐山大佛
柿子湾
山龙路口
嘉定坊
嘉州长卷天街
碧山路路口
市交通局
乐山广场北
马铺儿
汽车客运中心站(旅游集散中心)
高铁乐山站
公交总站
乐山竹乐路公交车路线
乐山联运汽车站-竹园汽车站
共46站
乐山联运汽车站
高墩子
马儿山
泥溪河大桥
碧山湖桥
棕桥村
松鹤居养老院
尔雅园
明月村
龙泉村
凌云
徐店
茅桥镇
桥心砖厂
尹店村
松兰山庄
磨池医院
龙桥
磨池街路口
三青台水库
龙池铺
杨家河
红五月村
马踏火车站
马踏中学
马儿塑像
马踏服务站
南河堰路口
四季加油站
花树湾
三江镇路口
三江转盘
木瓜桥
新胜村
漏阴堂
七里村
大胜路口
石牛学校
门坎路口
新塘村
银辉村
惠康精神病医院
胜泉路口
大坪村
竹园中学
竹园汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7