首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乐山公交查询
>
乐山公交站点一览
> 领地国际公馆
领地国际公馆
途经路线[4条]
202路
204路
21路
602路
乐山202路公交车路线
乐山广场(新纪元小区)-十里江湾
共25站
乐山广场(新纪元小区)
城北幼儿园
市委机关
市体育中心
竹公溪路口
青果山路
市委党校(老年病专科医院,乐山电大)
市邮政局
岷江一桥西
龙泓路小学
市公路建设服务中心
碧山路龙泓路口
嘉州长卷天街
碧山路中段
市福利院
碧山路北段
碧山路路口
移动客服中心(桃园路)
桃园路南段
东城路北段
翡翠实验学校
领地国际公馆
海天假日半岛
滨江花园城
十里江湾
乐山204路公交车路线
老干部活动中心-十里江湾
共17站
老干部活动中心
竹公溪路天星路口
市委机关
王府井(市实验中学)
市政协
市电信大楼
市交通局
移动客服中心(桃园路)
桃园路南段
东城路
蓝郡路
观澜郡
翡翠实验学校
领地国际公馆
海天假日半岛
滨江花园
十里江湾
乐山21路公交车路线
公交总站-海天假日半岛
共21站
公交总站
嘉州新天地
至乐路东
马铺儿
艺术实验学校
黑桥
柏杨路中段
乐山广场北
凤凰路中段
区妇幼保健院
市政务服务中心(凤凰路)
龙游路通江路口
市司法局
联运站东
高墩子
移动客服中心(桃园路)
桃园路南段
东城路北段
翡翠实验学校
领地国际公馆
海天假日半岛
乐山602路公交车路线
乐山大佛游客服务中心-黄湾游客服务中心
共28站
乐山大佛游客服务中心
嘉定坊
碧山路中段
碧山路北段
移动客服中心(桃园路)
桃园路南段
东城路北段
翡翠实验学校
领地国际公馆
海天假日半岛
岷江三桥西
旧车交易市场
市中区肿瘤医院
棉竹新街口
张河坎
红阳村
灵官村村委会
凉江坪
嘉峨茶谷
符溪镇战斗村
新平镇
看守所[峨眉山]
峨眉山城北客运站
符汶桥
大佛路口
马路桥
报国寺旅游车站
黄湾游客服务中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7