首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乐山公交查询
>
乐山公交站点一览
> 艺术实验学校
艺术实验学校
途经路线[8条]
12路
21路
3路
601路
701路
9路
H1路
乐山大佛观灯1号公交
乐山9路公交车路线
乐山港(上中顺)-职业技术学院(新校区)
共24站
乐山港(上中顺)
海棠广场
人民南路南段
阳光广场
下观音
石雁儿
北门桥
市文化馆
武警医院
市中医院
乐山广场北
柏杨路中段
黑桥
艺术实验学校
马铺儿
太白路小学(长青路)
长征社区
道座庙
市武警支队
徐浩大桥东
徐浩大桥西
西岸第一城
海棠实验学校(九鼎驾校)
职业技术学院(新校区)
乐山9路公交车路线
职业技术学院(新校区)-乐山港(上中顺)
共24站
职业技术学院(新校区)
海棠实验学校(九鼎驾校)
西岸第一城
徐浩大桥西
徐浩大桥东
市武警支队
道座庙
长征社区
太白路小学(长青路)
马铺儿
艺术实验学校
黑桥
柏杨路中段
乐山广场北
市中医院
武警医院
市文化馆
北门桥
石雁儿
下观音
阳光广场
人民南路南段
海棠广场
乐山港(上中顺)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7