票价网首页 > 公交查询 > 连云港公交查询 > 连云港公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
B1 | 海州客运站(BRT)-在海一方公园(BRT) | 海州客运站05:45-20:00|在海一方公园05:45-20:00 |
B11 | 西城公交总站-花果山景区 | 西城公交总站05:50-19:00|花果山景区06:30-19:40 |
B12 | 海州客运站(BRT)-华东城 | 海州客运站05:50-19:40|华东城05:50-19:40 |
B12K | 海州客运站(BRT)-连云区政府 | 海州客运站6:28-7:00;17:20-18:05|连云区政府6:28-7:00;17:20-18:05 |
B12区间 | 海州客运站(BRT)-连云港东站 | 海州客运站6:30-18:30|连云港东站6:30-18:30 |
B13 | 连云古镇-连云港东站 | 连云古镇5:50-18:50|连云港东站6:20-19:30 |
B1K | 连云港火车站-在海一方公园(BRT) | 连云港火车站06:22-19:30|在海一方公园06:22-19:30 |
B1K夜 | 连云港火车站-在海一方公园(BRT) | 连云港火车站19:30-23:30|在海一方公园19:30-23:30 |
B1夜 | 海州客运站(BRT)-在海一方公园(BRT) | 海州客运站20:00-24:00|在海一方公园20:00-24:00 |
B1直 | 龙河广场(BRT)-在海一方公园(BRT) | 龙河广场 6:40-8:20,16:50-18:30|在海一方公园6:40-8:20,16:50-18:30(仅工作日运营) |
B20 | 体育中心(BRT)-连云区政府 | 体育中心7:20-17:10|连云区政府8:30-18:30(班时公示见备注) |
B3 | 保税中心-连云古镇 | 连云古镇6:20-19:30|海州湾会议中心6:10-18:40 |
环1反 | 连云港火车站-利玛国际锦苑 | 7:00-20:30 |
环1正 | 连云港火车站-园林花园 | 7:00-20:30 |
环2反 | 海州客运站-光明小区 | 海州客运站06:00-20:00 |
环2正 | 海州客运站-振海路 | 海州客运站06:00-20:00 |