首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
连云港公交查询
>
连云港公交站点一览
> 新韩口
新韩口
途经路线[2条]
赣榆17路
赣榆17路区间
连云港赣榆17路区间公交车路线
客运总站(赣榆)-西棘荡
共66站
客运总站(赣榆)
新人民医院
清新家园
狮子口
利源小区
起锚
圣安医院
宋口
大朱旭
柴荡
墩后
小盘
大盘
三合村
兴庄南
兴庄中
兴庄北
李巷南
李巷北
赵沙
芦沟
海前
海脐
海头
海头高级中学
海后
海后广场
海头党委
南朱皋
北朱皋南
北朱皋北
通港大道
马庄
小沙村南
小沙村北
大沙村南
大厦村北
老韩口
新韩口
新韩口供电站
九里
九里中学
下木套
上木套
苏家岭
白石头
石桥路口
新宅
柳树底
秦沙南
秦沙北
秦河
柘汪站
农村商业银行(柘汪)
柘汪卫生院
葛埠村
东柘汪
盘古岭新村
西林子
中林子
盘古岭
润昌商务酒店
马站村
马站西
东棘荡
西棘荡
连云港赣榆17路区间公交车路线
西棘荡-客运总站(赣榆)
共66站
西棘荡
东棘荡
马站西
马站村
润昌商务酒店
盘古岭
中林子
西林子
盘古岭新村
东柘汪
葛埠村
柘汪卫生院
农村商业银行(柘汪)
柘汪站
秦河
秦沙北
秦沙南
柳树底
新宅
石桥路口
白石头
苏家岭
上木套
下木套
九里中学
九里
新韩口供电站
新韩口
老韩口
大厦村北
大沙村南
小沙村北
小沙村南
马庄
通港大道
北朱皋北
北朱皋南
南朱皋
海头党委
海后广场
海后
海头高级中学
海头
海脐
海前
芦沟
赵沙
李巷北
李巷南
兴庄北
兴庄中
兴庄南
三合村
大盘
小盘
墩后
柴荡
大朱旭
宋口
圣安医院
起锚
利源小区
狮子口
清新家园
新人民医院
客运总站(赣榆)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7