首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
连云港公交查询
>
连云港公交站点一览
> 郡望府
郡望府
途经路线[2条]
901路
B12
连云港B12公交车路线
海州客运站(BRT)-华东城
共51站
海州客运站(BRT)
幸福桥(BRT)
振海路(BRT)
新孔路(BRT)
光明眼科医院(BRT)
海昌路(BRT)
通灌路(BRT)
郁海广场(BRT)
客运南站
瀛洲桥
市公安局
市检察院
联通大厦
文化艺术中心
市政府
市政府东门
党校
淮海花园
秀逸苏杭东苑
市政务服务中心东
四季金辉
连云港实验学校
中等专业学校
中医药学校
师专
康达学院
花果山酒店
体育中心东
体育中心(BRT)
猴嘴(BRT)
猴嘴工业区
开城高尔夫社区
沙河口
西庄
刘巷
韩李
朝阳安置小区
朝阳镇政府
朝阳中学
朝阳(BRT)
沙集
虎山道口
出口加工区(BRT)
开发区
新光路(BRT)
五羊路(BRT)
连云港东站
郡望府
新光路神泉路
大港职业技术学校
华东城
连云港B12公交车路线
华东城-海州客运站(BRT)
共49站
华东城
大港职业技术学校
新光路神泉路
郡望府
连云港东站
五羊路(BRT)
开发区
出口加工区(BRT)
虎山道口
沙集
朝阳中学
朝阳镇政府
朝阳安置小区
韩李
刘巷
西庄
沙河口
开城高尔夫社区
猴嘴工业区
猴嘴(BRT)
体育中心(BRT)
体育中心东
花果山酒店
康达学院
师专
中医药学校
中等专业学校
连云港实验学校
四季金辉
市政务服务中心东
秀逸苏杭东苑
淮海花园
党校
市政府东门
市政府
文化艺术中心
联通大厦
市检察院
市公安局
瀛洲路朝阳路口
客运南站
郁海广场(BRT)
通灌路(BRT)
海昌路(BRT)
光明眼科医院(BRT)
新孔路(BRT)
振海路(BRT)
幸福桥(BRT)
海州客运站(BRT)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7