首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
临沂公交查询
>
临沂公交站点一览
> 金九路路口(通达南路北)
金九路路口(通达南路北)
途经路线[12条]
101路
103路
105路
116路支线
16路
17路
25路
4路
66路
68路
69路
70路
临沂25路公交车路线
模具产业园-公交北城分公司
共68站
模具产业园
老屯
北老屯
鑫城社区
陶瓷商城
文化路口(通达南路)
万泉商场
金鹰车辆商场
临沂二十一中(矿务局医院)
山东煤炭技师学院
通达路双月湖路南
双月门
通达路湖北路南
八块石(通达南路)
天润香墅湾1号
贵和水韵华庭
名嘉购物广场
李广华牙科
金九路路口(通达南路北)
永盛门
盛庄派出所
万通盛世馨园
山东金汇集团
临沂新鼎泰市场
福德花园
付屯小区
付屯
三里庄(新华路)
医专附院(新华路北)
荣华大酒店
新华中学
市体育中心(已拆迁)
工艺美术大楼
市图书馆(人民广场西)
红旗路口北(新华路)
金鹰家电步行街店
解放路通达路东
华丰国际服装城
通达路水田路北
通达路桃园路南
百脑汇数码科技广场
北园小区
前园花园小区
临沂第三实验小学(北园路涑河小学)
北园路BRT
祊河路BRT
北京路BRT
天津路BRT
金润社区
临沂四中
齐鲁园广场
齐鲁园北门
齐鲁园
朴园小学
天泰华府
杏园小学
三合里花园
三十五中学
柳青苑社区
房源金域华府
古城社区A区
古城社区B区
朴园小学长沙路校区(戴城子集贸市场)
临沂一中北校区
孝河路路口(长沙路北)
金城花园社区
昆仑花园南门
公交北城分公司
临沂25路公交车路线
公交北城分公司-模具产业园
共68站
公交北城分公司
昆仑花园南门
金城花园社区
孝河路路口(长沙路北)
临沂一中北校区
朴园小学长沙路校区(戴城子集贸市场)
古城社区B区
古城社区A区
房源金域华府
柳青苑社区
三十五中学
三合里花园
杏园小学
天泰华府
朴园小学
齐鲁园
齐鲁园北门
齐鲁园广场
临沂四中
金润社区
天津路BRT
北京路BRT
祊河路BRT
北园路BRT
临沂第三实验小学(北园路涑河小学)
前园花园小区
北园小区
百脑汇数码科技广场
通达路桃园路南
通达路水田路北
华丰国际服装城
解放路通达路东
金鹰家电步行街店
红旗路口北(新华路)
市图书馆(人民广场西)
工艺美术大楼
市体育中心(已拆迁)
新华中学
荣华大酒店
医专附院(新华路北)
三里庄(新华路)
付屯
付屯小区
福德花园
临沂新鼎泰市场
山东金汇集团
万通盛世馨园
盛庄派出所
永盛门
金九路路口(通达南路北)
汽车南站(通达南路南)
李广华牙科
贵和水韵华庭
天润香墅湾1号
八块石(通达南路)
通达路湖北路南
通达路双月湖路南
山东煤炭技师学院
罗庄区文化中心(北)
临沂二十一中(矿务局医院)
金鹰车辆商场
万泉商场
文化路口(通达南路)
陶瓷商城
鑫城社区
北老屯
老屯
模具产业园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7