首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
溧阳公交查询
>
溧阳公交站点一览
> 天目湖公交站
天目湖公交站
途经路线[8条]
18路
195路(天目湖跨市)
208路(天目湖)
209路(天目湖)
232路(天目湖)
295路(天目湖)
70路(平桥)
72路(竹海)
溧阳18路公交车路线
汽车总站(外场)-天目湖公交站
共19站
汽车总站(外场)
边界市场南
贝桥村
林家坝村
溧阳南
鹏程钢构
开利地毯厂
布勒机械厂
欧超公司
茶亭风机厂
园区公寓楼
鸿祥公司
罗家桥村
茶亭变电所
朱迈村西
杨家边村
塘东村
小溪南村
天目湖公交站
溧阳195路(天目湖跨市)公交车路线
天目湖公交站-凌笪镇综合服务站
共37站
天目湖公交站
香樟茗岸
牌楼
东陵
天目湖农贸市场
天目湖派出所
方村
上桂林村
桂林新村
涵田度假村
红石岕村
小沙村
长家湾
瓦屋湾
稻场埠
瓦屋湾村
全民村
中西村
王家边
小岕村
三胜小学
三胜医务室
小四方
十思园
竹塘
立新小区
新建村[天目湖]
东城
东城村
东城村西
下吴
麻园加油站西
罗市
毛竹园[郎溪]
东角组
大竹园
凌笪镇综合服务站
溧阳208路(天目湖)公交车路线
天目湖公交站-下城村
共23站
天目湖公交站
香樟茗岸
牌楼
东陵
旅游大厦
曾家村
湖西村
严家湾
东南钱村
西南钱村
上珠岗村
苏园
桂林村
上桂林村(北)
下桂林村
太山头村
石井村
东湖村[天目湖]
烈山村
郑家村
子山下村
子山下村南
下城村
溧阳209路(天目湖)公交车路线
天目湖公交站-兰庄村
共34站
天目湖公交站
香樟茗岸
牌楼
东陵
天目湖农贸市场
天目湖派出所
王家湾村
蒋家冲村
上珠岗
上珠岗村
苏园
桂林村
上桂林村
桂林新村
涵田度假村
红石岕村
小沙村
长家湾
瓦屋湾
稻场埠
瓦屋湾村
全民村
中西村
王家边
小岕村
三胜小学
三胜医务室
小四方
十思园
竹塘
立新小区
新建村[天目湖]
东城
兰庄村
溧阳232路(天目湖)公交车路线
天目湖为民服务中心-平桥公交站
共33站
天目湖为民服务中心
花间墅
东陵
牌楼
沙河桥
香樟茗岸
天目湖公交站
虹枫山庄
景詹沙河大桥
双塘岕
双塘岕南
黄埠东
黄埠西
大地村
西山岭
百塘村
罗家湾
三岔路口
东岕村
登园村
后前村西
后前村
后前村中
后前村东
长园基村
长园基桥
潘村上桥
戴东村[东]
下平村
平桥中学
平桥
平桥老车站
平桥公交站
溧阳295路(天目湖)公交车路线
天目湖公交站-毛竹园村
共42站
天目湖公交站
香樟茗岸
牌楼
天目湖医院
清泉山庄
天目湖土管所
天目湖宾馆
天目湖金峰度假酒店
茶文化城
王家湾村
蒋家冲村
上珠岗
上珠岗村
苏园
桂林村
上桂林村
桂林新村
涵田度假村
红石岕村
小沙村
长家湾
瓦屋湾
稻场埠
瓦屋湾村
全民村
中西村
王家边
小岕村
三胜小学
三胜医务室
小四方
大坝埂
竹墩村东
竹墩村
新村东[天目湖]
新村[天目湖]
西塘村北[天目湖]
西塘村[天目湖]
小平桥村
山边村
毛竹园村东
毛竹园村
溧阳70路(平桥)公交车路线
汽车总站(内场)-平桥公交站
共40站
汽车总站(内场)
边界市场南
贝桥村
林家坝村
高速大队
天目云谷
中央花园西
天目星城
岗头新村西
茶亭菜场
茶亭医院
芳基村
亳上村
曾家村
旅游大厦
东陵
牌楼
香樟茗岸
天目湖公交站
小陈庄
黄家桥
白埂村
姚家湾[天目湖]
玉枝园农庄
袁家村
斑竹岭
西涧头路口(杨树山)
后阳村东[平桥]
大竹柯
杨村村
凌峰生态园
平桥杨庄村
小牧场
东风岕
锁山村
冲管村
平桥加油站
平桥
平桥老车站
平桥公交站
溧阳72路(竹海)公交车路线
汽车总站(内场)-竹海公交站
共55站
汽车总站(内场)
边界市场南
贝桥村
林家坝村
高速大队
天目云谷
中央花园西
天目星城
岗头新村西
茶亭菜场
茶亭医院
芳基村
亳上村
曾家村
旅游大厦
东陵
牌楼
香樟茗岸
天目湖公交站
小陈庄南
野猫桥
田家山
康隆公司
前石村
石家岗村
戴埠高中
戴埠镇
东王庙[戴埠]
金城花园
戴南工业园
陈家村[戴埠]
二号工地
宥里村
悠然南山
高山岗
南山花园
赵墅村
老丫岕
吴楚农耕园
黄岗岭
黄岗岭南
白果树村
横涧村委
白六干村
赵岕
翠谷庄园
湾里村[戴埠]
同官村
徐家玕
冷水涧
李家园村
竹海
马地村
御水温泉
竹海公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7