首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
溧阳公交查询
>
溧阳公交站点一览
> 戴埠镇
戴埠镇
途经路线[7条]
217路(平桥-戴埠)
247路(戴埠)
271路(戴埠)
272路(戴埠)
273路(戴埠)
71路(戴埠)
72路(竹海)
溧阳217路(平桥-戴埠)公交车路线
平桥公交站-戴埠客运站
共46站
平桥公交站
平桥老车站
平桥
平桥加油站
冲管村
锁山村
东风岕
小牧场
平桥杨庄村
春峰茶场
山背后
尧岕
长山下
金山里
鸣桐村
南蒋西
南蒋
黄岗岭
白六干村
荒田岕
井塘
乌泥冲
曹家冲
长岕南
长岕
冷水岕
赵墅
油坊古桥
油坊村
新湾
白沙岭南
白沙岭东
乌山岕南
乌山岕东
大塘村
下西窑村
国直里村
东官村
新建村[戴埠]
牛场新村
牛场村委
戴埠大桥
三岔口
东王庙[戴埠]
戴埠镇
戴埠客运站
溧阳247路(戴埠)公交车路线
戴埠客运站-文武岭村
共18站
戴埠客运站
幼儿园[戴埠]
河西新村
东王庙[戴埠]
戴埠镇
戴埠高中
台港路[戴埠]
田螺岕村北
田螺岕村
金泰路
五里棚村北
五里棚村
东山村[戴埠]
山口村委
王西村
王东村北
王东村南
文武岭村
溧阳271路(戴埠)公交车路线
戴埠客运站-红武村
共16站
戴埠客运站
幼儿园[戴埠]
河西新村
东王庙[戴埠]
戴埠镇
戴埠高中
石家岗村
后石家村
前石家村
浩联村
畜牧站
蒋家边村
西少武庄村
少武庄村
黄古塘村
红武村
溧阳272路(戴埠)公交车路线
戴埠客运站-百家塘村南
共13站
戴埠客运站
戴埠镇
东王庙[戴埠]
三岔口
新华书店
原幼儿园[戴埠]
夏阳村
孔家村[戴埠]
辽径村
郑墅村
长林村
赵家村[戴埠]
百家塘村南
溧阳273路(戴埠)公交车路线
戴埠客运站-崔岕村
共16站
戴埠客运站
幼儿园[戴埠]
河西新村
东王庙[戴埠]
戴埠镇
戴埠高中
石家岗村
前石村
华晶路
五里棚村
七塘头村
上田村[戴埠]
广济桥
河岕村
塔山村
崔岕村
溧阳71路(戴埠)公交车路线
汽车总站(内场)-新东路停车场
共24站
汽车总站(内场)
溧阳中专北
万达广场北
交警大队
嘉和湾
燕湖公园
溧阳站
大林村
南庄村
后阳村[戴北]
南水西
西顶路
颜巷里
新桥村[戴埠]
洋渚村[戴埠]
戴北村(破圩桥)
盈墅村
戴埠医院
戴埠客运站
戴埠镇
东王庙[戴埠]
三岔口
戴埠北街
新东路停车场
溧阳72路(竹海)公交车路线
汽车总站(内场)-竹海公交站
共55站
汽车总站(内场)
边界市场南
贝桥村
林家坝村
高速大队
天目云谷
中央花园西
天目星城
岗头新村西
茶亭菜场
茶亭医院
芳基村
亳上村
曾家村
旅游大厦
东陵
牌楼
香樟茗岸
天目湖公交站
小陈庄南
野猫桥
田家山
康隆公司
前石村
石家岗村
戴埠高中
戴埠镇
东王庙[戴埠]
金城花园
戴南工业园
陈家村[戴埠]
二号工地
宥里村
悠然南山
高山岗
南山花园
赵墅村
老丫岕
吴楚农耕园
黄岗岭
黄岗岭南
白果树村
横涧村委
白六干村
赵岕
翠谷庄园
湾里村[戴埠]
同官村
徐家玕
冷水涧
李家园村
竹海
马地村
御水温泉
竹海公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7