路线编号 |
路线 |
发车时间 |
连城10路 |
邮政停靠站-晶诚光电 |
邮政停靠站7:40、9:00、10:30、14:00、15:00、16:30|晶诚光电8:10、9:30、11:00、14:30、15:30、17:00 |
连城11路 |
步行街-老车站 |
步行街7:40-17:40|老车站7:40-17:40 |
连城12路 |
公交总站-湖峰市场 |
公交总站7:10、10:45、13:20、16:20|湖峰市场7:50、11:30、14:00、17:00 |
连城1路 |
公交总站-文亨三角坪 |
公交总站7:00-18:00|文亨三角坪7:00-18:00 |
连城2路 |
步行街-林坊镇 |
步行街7:40、8:40、9:40、10:40、13:40、15:00、16:30|林坊镇8:10、9:10、10:40、11:40、14:10、15:30、17:00 |
连城3路 |
步行街-晶诚光电 |
步行街7:00、8:30、11:30、14:30、15:30、17:00|晶诚光电7:40、9:20、12:00、15:00、16:00、17:30 |
连城5路 |
新车站-塘前乡 |
新车站7:30、9:00、11:00、14:00、15:30、16:30|塘前乡8:00、10:00、11:30、14:30、16:00、17:00 |
连城6路 |
公交总站-交通大楼 |
公交总站7:30-17:30|交通大楼7:30-17:30 |
连城8路 |
公交总站-隔川乡 |
公交总站7:40、8:50、10:00、11:20、14:30、15:50、17:10|隔山乡8:15、9:25、10:40、15:10、16:30、17:30 |
连城9路 |
公交总站-天一度假村 |
公交总站8:00、9:30、11:00、14:00、15:30、17:00|天一度假村8:30、10:00、11:30、14:30、16:00、17:30 |