首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
龙岩公交查询
>
龙岩公交站点一览
> 紫金山公园东门
紫金山公园东门
途经路线[3条]
112路
25路
28路
龙岩112路公交车路线
美食城-悠远铁路涵洞口
共31站
美食城
恒丰银行(美食城南区)
恒丰银行(美食城东区)
石锣鼓
交警大队
烟草公司
新阳光医院(苏溪农贸市场)
恒宝酒店
龙御天下
汽车站
龙岩七中
裕福国际
排头
龙岩财校
龙铁嘉苑
石桥村
龙工桥箱公司
劲龙公司
紫金山公园东门
红碳山
下洋村
田心村
上洋村
进贝村
东埔村
红坊中学
陆地港
中农批(红田南路)
东阳村
红坊镇政府
悠远铁路涵洞口
龙岩25路公交车路线
美食城-红坊圩
共31站
美食城
恒丰银行(美食城南区)
恒丰银行(美食城东区)
石锣鼓
交警大队
烟草公司
新阳光医院(苏溪农贸市场)
恒宝酒店
龙御天下
汽车站
龙岩七中
裕福国际
排头
龙岩财校
龙铁嘉苑
石桥村
龙工桥箱公司
劲龙公司
紫金山公园东门
红碳山
下洋村
田心村
上洋村
进贝村
东埔村
红坊中学
陆地港
中农批(红田南路)
东阳村
红坊镇政府
红坊圩
龙岩28路公交车路线
紫金山公园-东山·龙地华庭
共29站
紫金山公园
紫金山公园东门
劲龙公司
龙工桥箱公司
石桥村
龙铁嘉苑
龙岩财校
火车站南广场
排头
大洋一组
中医院
西山村
登高西路安置小区
香樟名都(厦门眼科龙岩医院)
恒宝酒店
新阳光医院(苏溪农贸市场)
烟草公司
莲花山
莲花山公园(军人中心)
龙岩附小
后门前新村
后门前小区
新陂路
龙铁名苑
厦鑫博世园
莲庄南路1号站
龙津·大时代
龙钢农贸市场
东山·龙地华庭
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7