首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
龙岩公交查询
>
龙岩公交站点一览
> 龙岩附小
龙岩附小
途经路线[6条]
106路
26路
28路
38路
52路
9路
龙岩106路公交车路线
交通大楼金鸡路口-裕锦园(闽西历史博物馆)
共20站
交通大楼金鸡路口
洋潭新村
公交公司路口
闽西职业技术学院
女子医院
恒丰银行(美食城东区)
石锣鼓
莲花山
莲花山公园(军人中心)
龙岩附小
后门前新村
区委党校
溪南广场
区政府
国芳宾馆
军分区
老年大学
市干休所
捷晖小区
裕锦园(闽西历史博物馆)
龙岩26路公交车路线
中山公园-陆地港
共35站
中山公园
北市场
街心花园
区政府
闽西宾馆
附小分校
东风桥
闽西报社(溪南小学)
龙岩电大
区委党校
后门前新村
龙岩附小
莲花山公园(军人中心)
莲花山
棉电公司
交通银行
市行政中心
国贸天琴湾
会议中心
体育公园(爱尔眼科)
体育公园一号
龙岩一中锦山学校
融侨观邸
市场监管局
教科院附小
恒宝城市广场(居然之家)
开发区管委会
福龙马
帝景豪苑(龙腾花园)
龙岩实验学校(黄邦山安置小区)
动漫城
习斜村
中农批交易城
中农批交易城
陆地港
龙岩28路公交车路线
紫金山公园-东山·龙地华庭
共29站
紫金山公园
紫金山公园东门
劲龙公司
龙工桥箱公司
石桥村
龙铁嘉苑
龙岩财校
火车站南广场
排头
大洋一组
中医院
西山村
登高西路安置小区
香樟名都(厦门眼科龙岩医院)
恒宝酒店
新阳光医院(苏溪农贸市场)
烟草公司
莲花山
莲花山公园(军人中心)
龙岩附小
后门前新村
后门前小区
新陂路
龙铁名苑
厦鑫博世园
莲庄南路1号站
龙津·大时代
龙钢农贸市场
东山·龙地华庭
龙岩38路公交车路线
交易城公交站-东山桥(禹洲城上城)
共24站
交易城公交站
新发现国际广场
闽西交易城
火车站公交枢纽站
大洋五交化
恒兴嘉苑
中医院
恒亿豪园
万祥·水韵华都
市职工服务中心(文行灯饰)
市行政中心
交通银行
棉电公司
莲花山
莲花山公园(军人中心)
龙岩附小
后门前新村
后门前小区
新陂路
龙铁名苑
厦鑫博世园
莲庄南路1号站
龙津·大时代
东山桥(禹洲城上城)
龙岩52路公交车路线
东山·龙地华庭-森宝公交站
共20站
东山·龙地华庭
龙钢农贸市场
龙津·大时代
莲庄南路1号站
厦鑫博世园
龙铁名苑
新陂路
后门前小区
后门前新村
龙岩附小
莲花山公园(军人中心)
体育中心
三和大厦
麒丰百货
市建行(第一医院)
国贸商厦
供销干校
米兰阁
东宫新村
森宝公交站
龙岩9路公交车路线
森宝公交站-东园小学
共40站
森宝公交站
东宫新村
第二医院
天达小区
龙岩四中
公交东站
凤侨新村
附小分校
实验幼儿园
中山公园
北市场
街心花园
溪南广场
区委党校
后门前新村
龙岩附小
莲花山公园(军人中心)
莲花山
棉电公司
交通银行
人民广场
博物馆
市公安局(龙津湖)
交通·国税
国检局(电视台)
万达广场
双龙路
高速公路公司
月山小学
城发雅郡
地质八队
烟叶仓库
龙岩学院
学院宾馆
溪连村
龙岩三中
东肖镇
红房子妇产医院
东肖美伦东锦缘
东园小学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7