首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
龙岩公交查询
>
龙岩公交站点一览
> 交通大楼金鸡路口
交通大楼金鸡路口
途经路线[8条]
103路
106路
1路
30路
31路
36路
39路
8路
龙岩103路公交车路线
厦鑫博世园-工商局综合大楼
共11站
厦鑫博世园
莲东中学
土楼坪
后门前新村
莲花山公园(军人中心)
莲花山
市行政中心
市行政中心广场
市公安局(龙津湖)
交通大楼金鸡路口
工商局综合大楼
龙岩106路公交车路线
交通大楼金鸡路口-裕锦园(闽西历史博物馆)
共20站
交通大楼金鸡路口
洋潭新村
公交公司路口
闽西职业技术学院
女子医院
恒丰银行(美食城东区)
石锣鼓
莲花山
莲花山公园(军人中心)
龙岩附小
后门前新村
区委党校
溪南广场
区政府
国芳宾馆
军分区
老年大学
市干休所
捷晖小区
裕锦园(闽西历史博物馆)
龙岩1路公交车路线
森宝公交站-万达广场
共29站
森宝公交站
东宫新村
中福宝源
东城办事处
区环保局
东风桥
闽西报社(溪南小学)
龙岩电大
溪南广场
紫金大楼
供销宾馆
龙御天下
恒宝酒店
新阳光医院(苏溪农贸市场)
洋古墩
龙岩八中
西陂安置小区
西陂社区
市职工服务中心(文行灯饰)
市行政中心
人民广场
博物馆
市公安局(龙津湖)
交通·国税
交通大楼金鸡路口
洋潭新村
樟柴树
双龙路
万达广场
龙岩30路公交车路线
交通大楼金鸡路口-江山
共28站
交通大楼金鸡路口
交通·国税
市公安局(龙津湖)
博物馆
人民广场
万宝广场
世纪天成
新洲城
龙兴商业城
罗桥医院(地矿大厦)
山水酒店
大洋五交化
火车站北广场
闽西交易城
新发现国际广场
二院新院北门
通用机械
闽盛物流
汇福食品
龙州工业园
龙工铸锻
黄竹坑
威尔特
信息产业园
海博公司
融耀紧固件
龙州水厂
江山
龙岩31路公交车路线
龙岩实验学校(黄邦山安置小区)-森宝公交站
共31站
龙岩实验学校(黄邦山安置小区)
帝景豪苑(龙腾花园)
福龙马
开发区管委会
恒宝城市广场(居然之家)
洋潭村
国检局(电视台)
交通大楼金鸡路口
洋潭新村
公交公司路口
闽西职业技术学院
女子医院
莲花山南大门
石粉小学
厦鑫博世园
龙铁名苑
莲东中学
莲东凤凰城(军休所)
土楼坪
水晶嘉园
清华御景
农校
后盂居委会
一七五分院
凤侨新村
公交东站
龙岩四中
天达小区
第二医院
东宫新村
森宝公交站
龙岩36路公交车路线
火车站公交枢纽站-平洋村
共43站
火车站公交枢纽站
大洋五交化
恒兴佳苑
中医院
西山村
登高西路安置小区
香樟名都(厦门眼科龙岩医院)
恒宝酒店
新阳光医院(苏溪农贸市场)
烟草公司
交警大队
石锣鼓
恒丰银行(美食城东区)
女子医院
闽西职业技术学院
公交公司路口
洋潭新村
交通大楼金鸡路口
国检局(电视台)
万达广场
双龙路
高速公路公司
月山小学
城发雅郡
地质八队
烟叶仓库
龙岩学院
学院宾馆
溪连村
龙岩三中
东肖镇
红房子妇产医院
动漫城
习斜村
东阳村
红坊镇政府
红坊中心小学
南阳村
官田洋
倒流水村
北洋村
船巷(坎洋村)
平洋村
龙岩39路公交车路线
学院宾馆-龙州标准厂房
共35站
学院宾馆
龙岩学院
烟叶仓库
地质八队
城发雅郡
月山小学
高速公路公司
双龙路
万达广场
国检局(电视台)
交通大楼金鸡路口
洋潭新村
公交公司路口
闽西职业技术学院
女子医院
恒丰银行(美食城东区)
石锣鼓
棉电公司
交通银行
市行政中心
市职工服务中心(文行灯饰)
万祥·水韵华都
恒亿豪园
中医院
恒兴嘉苑
区建设大厦
小洋小学
宏泰御景
理想城
质检中心
大数据产业园
龙州工业园
龙工铸锻
园十二路
龙州标准厂房
龙岩8路公交车路线
青草盂-万达广场
共32站
青草盂
顺祥驾校
会展中心
驾驶员考训场
郭公庙
景冠小区
园田塘
龙达花园
龙岩二中(初中部)
米兰阁
龙凤新村
供销干校
天宇集团
北市场
街心花园
紫金大楼
人民医院
香樟名都(厦门眼科龙岩医院)
登高西路安置小区
世纪天城
万宝广场
市行政中心
国贸天琴湾
会议中心
体育公园(爱尔眼科)
西洋村
龙津湖南门
交通大楼金鸡路口
洋潭新村
樟柴树
双龙路
万达广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7