首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
龙岩公交查询
>
龙岩公交站点一览
> 老年大学
老年大学
途经路线[4条]
106路
11路
15路
33路
龙岩106路公交车路线
交通大楼金鸡路口-裕锦园(闽西历史博物馆)
共20站
交通大楼金鸡路口
洋潭新村
公交公司路口
闽西职业技术学院
女子医院
恒丰银行(美食城东区)
石锣鼓
莲花山
莲花山公园(军人中心)
龙岩附小
后门前新村
区委党校
溪南广场
区政府
国芳宾馆
军分区
老年大学
市干休所
捷晖小区
裕锦园(闽西历史博物馆)
龙岩11路公交车路线
红梅小区-铁山保障房
共28站
红梅小区
石埠小学
谢洋桥
新发现国际广场
二院新院南门
第三医院
水泵厂生活区
小洋宝佳广场
葫芦新村
纪念碑
中银大厦
供销宾馆
紫金大楼
区政府
国芳宾馆
军分区
老年大学
武警支队
社兴
公交东站
龙岩四中
天达小区
第二医院
东宫新村
森宝公交站
东宫下
溪西村
铁山保障房
龙岩15路公交车路线
北龙文体中心-厦鑫博世园
共23站
北龙文体中心
北园新村
北园一巷
老年大学
军分区
中山公园
北市场
街心花园
区政府
闽西宾馆
附小分校
东风桥
闽西报社(溪南小学)
龙岩电大
社会保险
清华御景
农校
东岳花园
翠屏山
鹭虹佳苑
莲东小学
龙铁名苑
厦鑫博世园
龙岩33路公交车路线
火车站公交枢纽站-园田塘
共25站
火车站公交枢纽站
大洋五交化
恒兴嘉苑
中医院
恒亿豪园
万祥·水韵华都
市职工服务中心(文行灯饰)
市行政中心
交通银行
棉电公司
莲花山
体育中心
三和大厦
麒丰百货
市建行(第一医院)
龙岩一中
中山公园
军分区
老年大学
市干休所
供销干校
米兰阁
龙岩二中(初中部)
龙达花园
园田塘
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7