首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
龙岩公交查询
>
龙岩公交站点一览
> 市职工服务中心(文行灯饰)
市职工服务中心(文行灯饰)
途经路线[9条]
18路
1路
201路
27路
32路
33路
35路
38路
39路
龙岩18路公交车路线
学院宾馆-交易城公交站
共33站
学院宾馆
溪连村
龙岩三中
东肖镇
红房子妇产医院
龙岩实验学校(黄邦山安置小区)
九龙水泵
龙腾星城
剑桥电子
驰远彩印
龙工
水源山
恒宝城市广场(居然之家)
教科院附小
西洋村
体育公园(爱尔眼科)
会议中心(国贸天琴湾)
市职工服务中心(文行灯饰)
万祥·水韵华都
恒亿豪园
西山村
登高西路安置小区
香樟名都(厦门眼科龙岩医院)
龙御天下
小李化妆城
龙兴商场
葫芦新村
小洋宝佳广场
水泵厂生活区
第三医院
二院新院南门
新发现国际广场
交易城公交站
龙岩1路公交车路线
森宝公交站-万达广场
共29站
森宝公交站
东宫新村
中福宝源
东城办事处
区环保局
东风桥
闽西报社(溪南小学)
龙岩电大
溪南广场
紫金大楼
供销宾馆
龙御天下
恒宝酒店
新阳光医院(苏溪农贸市场)
洋古墩
龙岩八中
西陂安置小区
西陂社区
市职工服务中心(文行灯饰)
市行政中心
人民广场
博物馆
市公安局(龙津湖)
交通·国税
交通大楼金鸡路口
洋潭新村
樟柴树
双龙路
万达广场
龙岩201路公交车路线
火车站公交枢纽站-环海环保
共34站
火车站公交枢纽站
大洋五交化
恒兴嘉苑
中医院
恒亿豪园
万祥·水韵华都
市职工服务中心(文行灯饰)
国贸天琴湾
会议中心
西洋村
教科院附小
恒宝城市广场(居然之家)
开发区管委会
福龙马
帝景豪苑(龙腾花园)
龙岩实验学校(黄邦山安置小区)
动漫城
陆地港(203省道)
红坊镇
倒流水
官田洋
船巷(高坎快速路)
富岭村
富岭村卫生所
莲花大道建行
江屋路口
高新区指挥部
畅丰汽车
龙腾研究院
北山小学
莲花安置小区
新龙马
南环桥
环海环保
龙岩27路公交车路线
森宝公交站-教科院附小
共31站
森宝公交站
东宫新村
第二医院
天达小区
龙岩四中
公交东站
凤侨新村
附小分校
闽西宾馆
区政府
街心花园
北市场
龙岩一中
国贸商厦
捷晖小区
裕锦园(闽西历史博物馆)
侨中公寓
龙兴商场
小李化妆城
汽车站
龙岩七中
裕福国际
中医院
恒亿豪园
万祥·水韵华都
市职工服务中心(文行灯饰)
国贸天琴湾
会议中心
体育公园(爱尔眼科)
西洋村
教科院附小
龙岩32路公交车路线
技师学院-鸿盾保安集团
共35站
技师学院
南苑新村
特殊教育学校
果园中巷(中城卫生服务中心)
果园新村
凤凰山庄
捷晖小区
裕锦园(闽西历史博物馆)
纪念碑
中银大厦
汽车站
龙岩七中
裕福国际
排头
火车站南广场
排头新村
西湖新村
西陂安置小区
西陂社区
市职工服务中心(文行灯饰)
国贸天琴湾
会议中心
体育公园(爱尔眼科)
体育公园一号
龙岩一中锦山学校
融侨观邸
市场监管局
教科院附小
恒宝城市广场(居然之家)
开发区管委会
福龙马
帝景豪苑(龙腾花园)
九龙水泵
龙岩学院科技园
鸿盾保安集团
龙岩33路公交车路线
火车站公交枢纽站-园田塘
共25站
火车站公交枢纽站
大洋五交化
恒兴嘉苑
中医院
恒亿豪园
万祥·水韵华都
市职工服务中心(文行灯饰)
市行政中心
交通银行
棉电公司
莲花山
体育中心
三和大厦
麒丰百货
市建行(第一医院)
龙岩一中
中山公园
军分区
老年大学
市干休所
供销干校
米兰阁
龙岩二中(初中部)
龙达花园
园田塘
龙岩35路公交车路线
公交东站-火车站公交枢纽站
共26站
公交东站
凤侨新村
东风桥
闽西报社(溪南小学)
龙岩电大
社会保险
水晶嘉园
土楼坪
莲东凤凰城(军休所)
莲东中学
新陂路
莲庄公园(市林科所)
石粉小学
莲花山南大门
恒丰银行(美食城东区)
石锣鼓
棉电公司
交通银行
市行政中心
市职工服务中心(文行灯饰)
万祥·水韵华都
恒亿豪园
中医院
恒兴嘉苑
大洋五交化
火车站公交枢纽站
龙岩38路公交车路线
交易城公交站-东山桥(禹洲城上城)
共24站
交易城公交站
新发现国际广场
闽西交易城
火车站公交枢纽站
大洋五交化
恒兴嘉苑
中医院
恒亿豪园
万祥·水韵华都
市职工服务中心(文行灯饰)
市行政中心
交通银行
棉电公司
莲花山
莲花山公园(军人中心)
龙岩附小
后门前新村
后门前小区
新陂路
龙铁名苑
厦鑫博世园
莲庄南路1号站
龙津·大时代
东山桥(禹洲城上城)
龙岩39路公交车路线
学院宾馆-龙州标准厂房
共35站
学院宾馆
龙岩学院
烟叶仓库
地质八队
城发雅郡
月山小学
高速公路公司
双龙路
万达广场
国检局(电视台)
交通大楼金鸡路口
洋潭新村
公交公司路口
闽西职业技术学院
女子医院
恒丰银行(美食城东区)
石锣鼓
棉电公司
交通银行
市行政中心
市职工服务中心(文行灯饰)
万祥·水韵华都
恒亿豪园
中医院
恒兴嘉苑
区建设大厦
小洋小学
宏泰御景
理想城
质检中心
大数据产业园
龙州工业园
龙工铸锻
园十二路
龙州标准厂房
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7