首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
龙岩公交查询
>
龙岩公交站点一览
> 帝景豪苑(龙腾花园)
帝景豪苑(龙腾花园)
途经路线[5条]
201路
26路
31路
32路
K902路
龙岩201路公交车路线
火车站公交枢纽站-环海环保
共34站
火车站公交枢纽站
大洋五交化
恒兴嘉苑
中医院
恒亿豪园
万祥·水韵华都
市职工服务中心(文行灯饰)
国贸天琴湾
会议中心
西洋村
教科院附小
恒宝城市广场(居然之家)
开发区管委会
福龙马
帝景豪苑(龙腾花园)
龙岩实验学校(黄邦山安置小区)
动漫城
陆地港(203省道)
红坊镇
倒流水
官田洋
船巷(高坎快速路)
富岭村
富岭村卫生所
莲花大道建行
江屋路口
高新区指挥部
畅丰汽车
龙腾研究院
北山小学
莲花安置小区
新龙马
南环桥
环海环保
龙岩26路公交车路线
中山公园-陆地港
共35站
中山公园
北市场
街心花园
区政府
闽西宾馆
附小分校
东风桥
闽西报社(溪南小学)
龙岩电大
区委党校
后门前新村
龙岩附小
莲花山公园(军人中心)
莲花山
棉电公司
交通银行
市行政中心
国贸天琴湾
会议中心
体育公园(爱尔眼科)
体育公园一号
龙岩一中锦山学校
融侨观邸
市场监管局
教科院附小
恒宝城市广场(居然之家)
开发区管委会
福龙马
帝景豪苑(龙腾花园)
龙岩实验学校(黄邦山安置小区)
动漫城
习斜村
中农批交易城
中农批交易城
陆地港
龙岩31路公交车路线
龙岩实验学校(黄邦山安置小区)-森宝公交站
共31站
龙岩实验学校(黄邦山安置小区)
帝景豪苑(龙腾花园)
福龙马
开发区管委会
恒宝城市广场(居然之家)
洋潭村
国检局(电视台)
交通大楼金鸡路口
洋潭新村
公交公司路口
闽西职业技术学院
女子医院
莲花山南大门
石粉小学
厦鑫博世园
龙铁名苑
莲东中学
莲东凤凰城(军休所)
土楼坪
水晶嘉园
清华御景
农校
后盂居委会
一七五分院
凤侨新村
公交东站
龙岩四中
天达小区
第二医院
东宫新村
森宝公交站
龙岩32路公交车路线
技师学院-鸿盾保安集团
共35站
技师学院
南苑新村
特殊教育学校
果园中巷(中城卫生服务中心)
果园新村
凤凰山庄
捷晖小区
裕锦园(闽西历史博物馆)
纪念碑
中银大厦
汽车站
龙岩七中
裕福国际
排头
火车站南广场
排头新村
西湖新村
西陂安置小区
西陂社区
市职工服务中心(文行灯饰)
国贸天琴湾
会议中心
体育公园(爱尔眼科)
体育公园一号
龙岩一中锦山学校
融侨观邸
市场监管局
教科院附小
恒宝城市广场(居然之家)
开发区管委会
福龙马
帝景豪苑(龙腾花园)
九龙水泵
龙岩学院科技园
鸿盾保安集团
龙岩K902路公交车路线
龙岩汽车站-坎市汽车站
共29站
龙岩汽车站
恒宝酒店
新阳光医院(苏溪农贸市场)
交警大队
棉电公司
市行政中心
国贸天琴湾
西洋村
教科院附小
恒宝城市广场(居然之家)
开发区管委会
帝景豪苑(龙腾花园)
龙岩实验学校(黄邦山安置小区)
动漫城
陆地港
红坊镇
倒流水
船巷
大桥头(老征费站)
富岭(北环路口)
绿竹堂
永富小区
富园新村
典金名城
啤酒厂
先锋烟场
坎市复烤厂
庵田路口(丰田车队)
坎市汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7