首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
龙岩公交查询
>
龙岩公交线路一览
> 28路公交
龙岩28路公交车路线
运行时间:紫金山公园6:30-19:00|东山·龙地华庭6:30-19:00
首站末站:紫金山公园-东山·龙地华庭
参考票价:
一票制1元
公交公司:龙岩市公共交通有限公司一分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
紫金山公园6:30-19:00|东山·龙地华庭6:30-19:00
龙岩28路公交车路线
紫金山公园-东山·龙地华庭
共29站
紫金山公园
紫金山公园东门
劲龙公司
龙工桥箱公司
石桥村
龙铁嘉苑
龙岩财校
火车站南广场
排头
大洋一组
中医院
西山村
登高西路安置小区
香樟名都(厦门眼科龙岩医院)
恒宝酒店
新阳光医院(苏溪农贸市场)
烟草公司
莲花山
莲花山公园(军人中心)
龙岩附小
后门前新村
后门前小区
新陂路
龙铁名苑
厦鑫博世园
莲庄南路1号站
龙津·大时代
龙钢农贸市场
东山·龙地华庭
龙岩28路公交车路线
东山·龙地华庭-紫金山公园
共28站
东山·龙地华庭
龙钢农贸市场
龙津·大时代
莲庄南路1号站
厦鑫博世园
龙铁名苑
新陂路
后门前小区
后门前新村
龙岩附小
莲花山公园(军人中心)
莲花山
交警大队
烟草公司
新阳光医院(苏溪农贸市场)
恒宝酒店
香樟名都(厦门眼科龙岩医院)
登高西路安置小区
西山村
中医院
排头
龙岩财校
龙铁嘉苑
石桥村
龙工桥箱公司
劲龙公司
紫金山公园东门
紫金山公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7