票价网首页 > 公交查询 > 洛阳公交查询 > 洛阳公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
大数据产业园专线 | 新区第一公交停车场(关林火车站西)-文仲大道洛宜路口北 | 新区第一公交停车场 6:00-19:00|文仲大道洛宜路口北 6:56-19:56 |
韩旗专线 | 东花坛东-韩旗村 | 东花坛东 6:45 11:15 13:20 17:15|韩旗村 7:37 12:07 14:12 18:07 |
寇店环线 | 烟岭广场-烟岭广场 | 烟岭广场 7:00-18:00 |
万安山专线 | 新区第一公交停车场(关林火车站西)-万安山七彩大峡谷 | 新区第一公交停车场 6:45 8:15 9:55 11:25 13:05 14:35 16:15 17:45|万安山七彩大峡谷 8:00 9:30 11:10 12:40 14:20 15:50 17:30 19:00 |
万年青专线 | 万年青村-西关 | 万年青村 7:00 8:00 17:52|西关 7:38 17:30 18:30 |
文旅专线 | 谷水西-龙门石窟 | 谷水西 5:10-17:30|龙门石窟 6:35-18:55|定点发车 详细时刻见备注 |
伊滨区1号线 | 司马光路伊滨路口-王城大道美茵街口 | 司马光路伊滨路口 6:30-18:30|王城大道美茵街口 7:55-19:00 |
伊滨区2号线 | 西山张村-高铁龙门站 | 西山张村 7:00-18:30|高铁龙门站 7:10-19:00 |
伊滨专线 | 新区第一公交停车场(关林火车站西)-洛阳师范学院西门 | 新区第一公交停车场 5:50-19:00|洛阳师范学院西门 7:04-20:10 |