票价网首页 > 公交查询 > 洛阳公交查询 > 洛阳公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
栾川1路 | 公交监督中心-栾川实验一小 | 7:00-19:00(夏)|6:00-18:00(冬) |
栾川3路 | 双龙桥-老君山门口 | 6:00-19:00 |
栾川5路 | 庙子-公交监督中心 | 6:00-19:00(夏)|7:00-18:00(冬) |
栾川6路 | 陶湾-公交监督中心 | 6:00-19:00(夏)|7:00-18:00(冬) |
栾川8路 | 公交监督中心-赤土店 | 6:00-19:00(夏)|7:00-18:00(冬) |
栾川9路 | 栾川大张盛德美-安康路(县医院南门) | 夏季 6:00-19:30|冬季 7:00-18:00 |
洛宁101路 | 洛宁公交东场站-污水处理厂 | 7:00-18:00 |
洛宁102路 | 洛宁公交东场站-污水处理厂 | 7:00-18:00 |
洛宁106路 | 洛宁公交东场站-太原 | 6:30-19:00(夏)|6:30-18:00(冬) |
汝阳101路 | 紫罗新区-寺湾 | 暂无 |
汝阳102路 | 汝阳汽车站-汝阳汽车站 | 暂无 |
嵩县561路 | 嵩县交运公交站-桥北村新村 | 6:30-19:00(夏)|6:30-18:00(冬) |
嵩县562路 | 嵩县交运公交站-嵩县卫校 | 6:30-19:00(夏)|6:30-18:00(冬) |
嵩县563路 | 嵩县交运公交站-嵩县交运公交站 | 6:30-19:00(夏)|6:30-18:00(冬) |
嵩县565路 | 嵩县鹤鸣小区-嵩县县政府 | 嵩县鹤鸣小区 7:30-18:40|嵩县县政府 7:40-18:50 |
新安711路 | 东关桥-建行胡同北口 | 夏季 6:30-18:30|冬季 6:30-18:00 |
新安712路 | 转角楼-铁门村 | 老城 5:45-19:30(夏) 5:55-18:30(冬)|铁门 5:45-18:30(夏) 5:55-18:00(冬) |
新安713路 | 上河-盐仓 | 上河 6:30-18:10(夏) 6:30-17:30(冬)|盐仓 7:00-18:20(夏) 7:00-18:00(冬) |
新安715路 | 黛眉广场-上河 | 新城 6:10-18:45(夏) 6:30-18:20(冬)|上河 6:40-18:45(夏) 7:00-18:20(冬) |
新安716路 | 新安老城西关(军营路口)-上坡 | 老城西关 6:00-19:00(夏) 6:00-18:00(冬)|白墙上坡 6:00-19:30(夏) 6:15-18:20(冬) |
新安717路 | 新安城关镇政府-石寺 | 新安 6:30-17:20|石寺 6:20-18:00 |
新安718路 | 新安二院-石陵村 | 7:00-18:00 |
新安719路 | 新安广电中心-磁涧街口 | 新安 6:30-19:10(夏) 7:00-18:10(冬)|磁涧 6:00-18:40(夏) 6:30-17:40(冬) |
新安720路 | 磁涧镇政府-仓头客运站 | 磁涧 6:30-18:00(夏) 6:50-17:00(冬)|仓头 7:30-19:00(夏) 7:50-18:00(冬) |
伊川101路 | 伊龙桥公交停车场-伊龙桥公交停车场 | 6:00-20:00(夏) 6:30-19:00(冬) |
伊川102路 | 伊龙桥公交停车场-总部大厦 | 6:00-19:00(夏)|6:30-18:10(冬) |
伊川103路 | 华美建材城停车场-伊川智慧政务服务中心东门 | 6:00-19:00(夏)|6:30-18:10(冬) |
伊川105路 | 华美建材城停车场-华美建材城停车场 | 6:00-19:00(夏)|6:30-18:10(冬) |
伊川108路 | 南花坛-安耐克 | 南花坛 6:50-16:30|安耐克 7:30-17:20 |
伊川10路 | 北花坛-魏庄 | 6:00-19:00(夏)|7:00-18:00(冬) |
伊川11路 | 北花坛-白杨镇 | 6:00-19:00(夏)|6:30-18:20(冬) |
伊川13路 | 北花坛-西窑 | 6:00-19:00(夏)|7:00-18:00(冬) |
伊川16路 | 南花坛-梁圪垯 | 6:00-19:00(夏)|7:00-18:00(冬) |
伊川1路 | 伊川大张盛德美-五里头 | 6:00-19:30 |
伊川2路 | 伊川大张盛德美-吕店 | 6:20-19:30 |
伊川3路 | 南花坛-郭寨 | 6:00-19:00(夏)|6:30-18:20(冬) |
伊川5路 | 北花坛-鸣皋 | 6:00-19:00(夏)|6:30-18:20(冬) |
伊川6路 | 伊川大张盛德美-郭寨 | 6:00-19:00(夏)|6:30-18:20(冬) |
伊川8路 | 伊川大张盛德美-白沙 | 6:00-19:00(夏)|6:30-18:20(冬) |
伊川9路 | 伊川大张盛德美-前富山 | 6:00-19:00(夏)|6:30-18:20(冬) |
宜阳1路 | 啤酒厂-宜阳化肥厂 | 6:50-18:10 |
宜阳2路 | 前进厂-宜阳老汽车站 | 6:00-18:00 |
宜阳3路 | 水兑-杨店村东 | 7:00-17:30 |
宜阳5路 | 宜阳自来水公司-北留 | 6:30-18:30 |
宜阳611路 | 宜阳汽车站-白杨镇 | 夏季 7:00-18:40|冬季 7:20-17:50 |
宜阳612路 | 宜阳汽车站-张坞镇 | 夏季 7:30-18:40|冬季 7:30-17:50 |
宜阳613路 | 宜阳汽车站-莲庄镇 | 夏季 6:50-18:00|冬季 6:50-17:40 |
宜阳6路 | 宜阳老汽车站-潘寨[宜阳] | 7:00-18:20 |
宜阳7路 | 宜阳化肥厂-宜阳艺术学校 | 暂无 |
宜阳8路 | 奔马-奔马 | 暂无 |
宜阳9路 | 矿俱乐部-矿俱乐部 | 暂无 |