首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
洛阳公交查询
>
洛阳公交站点一览
> 官庄
官庄
途经路线[3条]
601路
宜阳1路
宜阳6路
洛阳601路公交车路线
宜阳汽车站-洛阳汽车站
共31站
宜阳汽车站
高桥村
锦屏镇政府
宜阳新都汇
前进大桥南
前进大桥北
宜阳交警大队
宜阳双语学校
官庄
龙羽电厂
至尚工业园
香鹿山镇政府
宜阳看守所
黄窑
牌窑
延秋市场
大槐树
柳行
后营
河洛路珙桐街口西
辛店
徐家营西
南庄
滹沱(河洛路丝路大道口)
河洛路春城路口
滨河南路西苑桥西
滨河南路牡丹桥西
零一四中心
解放路中州中路口
纱厂东路金谷园路口
洛阳汽车站
洛阳宜阳1路公交车路线
啤酒厂-宜阳化肥厂
共23站
啤酒厂
黄窑
宜阳看守所
香鹿山镇政府
寻村
至尚工业园
龙羽电厂
官庄
宜阳双语学校
金荷绿洲
宜阳交警大队
宜阳电业局
宜粮加油站
前进大桥南
宜阳老汽车站
宜阳交通局
宜阳大张
白庙村
锦屏镇政府
高桥村
化肥厂路口
宜阳火车站
宜阳化肥厂
洛阳宜阳6路公交车路线
宜阳老汽车站-潘寨[宜阳]
共21站
宜阳老汽车站
前进大桥南
宜粮加油站
宜阳电业局
宜阳交警大队
金荷绿洲
宜阳双语学校
官庄
龙羽电厂
至尚工业园
寻村
香鹿山镇政府
宜阳看守所
黄窑
夏街
牌窑
大柳树
郭坪
樱桃沟[宜阳]
砖古窑
潘寨[宜阳]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7