首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
洛阳公交查询
>
洛阳公交站点一览
> 零一四中心
零一四中心
途经路线[13条]
15路
1路
37路
503路
555路
601路
602路
62路
677路
68路
77路
92路
便民2号专线
洛阳15路公交车路线
谷水西-关林庙公交枢纽站
共35站
谷水西
谷西村
建设路秦岭路口东
建设路重庆路口
建设路武汉路口
建设路郑州路口
建设路长安路口
建设路一拖五号门
建设路周山大道口西
建设路周山大道口东
建设路天津路口
建设路嵩山路口
建设路长春路口
中州西路长春路口
七里河
王城公园
中州中路纱厂南路口
解放路中州中路口南
零一四中心
聂湾
新村花卉市场
新村
滨河南路龙门大道口西
龙门大道滨河南路口
龙门大道学院路口
龙门大道安石路口(大杨树)
龙门大道乐天路口
赵村
龙门大道古城路口
龙门大道太康路口
龙门大道开元大道口
关林市场
关林路红旗巷口
关林庙
关林庙公交枢纽站
洛阳1路公交车路线
飞机场候机楼-高铁龙门站
共35站
飞机场候机楼
周山大道机场路口南
宋岭
土桥村
周山大道邙岭大道口
邙岭大道周山大道口东(国家牡丹园)
中沟
二乔路邙岭大道口南
二乔路魏紫路口南
二乔路瀍涧大道口北
瀍涧大道二乔路口东
瀍涧大道王城大道口西
国花路瀍涧大道口
玄武门大街纱厂北路口
金谷园路春晴路口(洛阳站)
金谷园路健康东路口(科大二附院)
王城广场
凯旋西路人民西路口
凯旋西路八一路口
零一四中心
牡丹桥南
文博路(洛阳广播电视台·市规划展示馆)
洛阳博物馆
聂泰路文博路口南
从政坊游园
古城路市府西街口(隋唐城遗址植物园)
市府西街政和路口北
市政府西门
市民之家东门(永泰街开元大道口南)
永泰街展览路口南
永泰街牡丹大道口南
永泰街关林路口北
永泰街关林路口南
伊洛路永泰街口东
高铁龙门站
洛阳37路公交车路线
王城大道邙岭大道口南-龙门大道关林路口
共27站
王城大道邙岭大道口南
王城大道魏紫路口南
王城大道状元红路口南
国花路瀍涧大道口
纱厂北路玄武门大街口(洛阳站西)
纱厂路口北
纱厂路口南
纱厂南路健康路口
唐宫西路纱厂南路口
解放路中州中路口
零一四中心
牡丹桥南
隋唐城路文博路口北
聂湾南
隋唐城遗址植物园西门
王城大道美茵街口
金城寨街古城路口南
金城寨街太康路口北
金城寨街政和路口
金城寨街开元大道口北
市民之家北门(开元大道金城寨街口)
开元大道市府东街口
开元大道厚载门街口(洛龙区行政中心)
开元大道龙门大道口
龙门大道开元大道口
关林市场
龙门大道关林路口
洛阳503路公交车路线
伊川新汽车站-洛阳汽车站
共28站
伊川新汽车站
伊川计划生育服务站
南花坛
太阳绿城
伊川大张盛德美
伊川道路运输服务中心
伊川县乡公路管理局
北花坛
周村[伊川]
罗村
张庄[伊川]
李圪垱
浥涧
瑶底
小庄
大庄[伊川]
槐树街
郭寨北
张沟南
张沟社区
王城大道牡丹大道口
王城大道开元大道口
王城大道太康路口
王城大道美茵街口
牡丹桥南
零一四中心
王城广场
洛阳汽车站
洛阳555路公交车路线
嵩县职高-洛阳汽车站
共33站
嵩县职高
中药三厂
嵩县消防队
嵩县检察院
嵩县大张
嵩县交警队
远鸿购物广场
白云加油站
嵩县行政服务中心
跨湖桥北
天城路口
嵩县一高
梁园
陆浑镇
万安村
陆浑宾馆
陆浑村
田湖镇
洛栾线古城村口
洛栾线樊店路口
洛栾线鸣皋路口
洛栾线中溪路口
洛栾线平等路口
鹤鸣大道新城大道口
郭寨
王城大道牡丹大道口
王城大道开元大道口
王城大道美茵街口
牡丹桥南
零一四中心
解放路中州中路口
纱厂东路金谷园路口
洛阳汽车站
洛阳601路公交车路线
宜阳汽车站-洛阳汽车站
共31站
宜阳汽车站
高桥村
锦屏镇政府
宜阳新都汇
前进大桥南
前进大桥北
宜阳交警大队
宜阳双语学校
官庄
龙羽电厂
至尚工业园
香鹿山镇政府
宜阳看守所
黄窑
牌窑
延秋市场
大槐树
柳行
后营
河洛路珙桐街口西
辛店
徐家营西
南庄
滹沱(河洛路丝路大道口)
河洛路春城路口
滨河南路西苑桥西
滨河南路牡丹桥西
零一四中心
解放路中州中路口
纱厂东路金谷园路口
洛阳汽车站
洛阳602路公交车路线
灵山寺-洛阳汽车站
共38站
灵山寺
灵山福寿园
八里堂[宜阳]
三道岔
宜阳实验初中
西街居委会
宜阳文广新局
宜阳大张
白庙村
锦屏镇政府
高桥村
宜阳汽车站
宜阳县医院
文兴水尚
河下村
同力水泥厂
杨店村西
杨店村
杨店村东
周村
苗村
崔村西
崔村东
涧河口
黄龙庙西
黄龙庙东
西庄村
贠庄
贠庄东
开元西路火炬桥东
开元西路甘泉河路口西
开元大道龙祥街口(河南科技大学新校区)
学府街古城路口
滨河南路牡丹桥西
零一四中心
解放路中州中路口
纱厂东路金谷园路口
洛阳汽车站
洛阳62路公交车路线
春晴路金谷园路口-郭寨
共27站
春晴路金谷园路口
金谷园路健康东路口(科大二附院)
王城广场南
凯旋西路八一路口
零一四中心
西下池
九都路王城大道口东
王城大道丽春东路口
隋唐城遗址植物园西门
王城大道美茵街口
王城大道太康路口
王城大道开元大道口
王城大道牡丹大道口
关林路王城大道口西
关林路学府街口
龙和小区(河科大一附院新区医院)
龙和西街龙和南路口
伊洛路学府街口西
李屯特大桥南
田山
王山
张沟社区
张沟北
张沟
张沟南
工程防护研究所
郭寨
洛阳677路公交车路线
洛宁汽车站-洛阳汽车站
共55站
洛宁汽车站
凤翼山公园
洛宁中医院(寺沟)
洛宁烈士陵园
凤翼东路复兴路口
城郊乡派出所
凤翼东路文昌路口
东关社区[洛宁]
民康医院
城郊乡卫生院
洛宁儿童医院
吴村
洛宁交警队
洞沟村
在礼
余庄
崛山西
崛山
崛山东
东宋路口
可乐湾
三乡西
三乡东
流渠
吉家庙
水沟庙
福昌
仁厚
韩城
韩城东关
韩城南闫路口西
官庄西
官庄东
鱼泉
高美
柳泉西
柳泉
柳泉东
元村
五树
水兑
丁湾
龙王
白草
宜阳电业局
香鹿山镇政府
延秋市场
辛店
滹沱(河洛路丝路大道口)
河洛路春城路口
滨河南路西苑桥西
滨河南路牡丹桥西
零一四中心
解放路中州中路口
洛阳汽车站
洛阳68路公交车路线
洛阳站[西广场公交枢纽站]-丰李
共35站
洛阳站[西广场公交枢纽站]
解放路春晴路口(公交卡充值中心·公交大修厂)
解放路纱厂东路口
解放路唐宫西路口
解放路中州中路口
零一四中心
牡丹桥南
聂湾南
积翠北街
英才路积翠南街口
英才路龙兴街口
英才路凝碧北街口
英才路古城路口
学府街古城路口
洛宜路学府街口
龙富小区
学子街洛宜路口
洛阳理工学院西区
西阳屯
洛阳理工学院西区南门
开元大道龙祥街口(河南科技大学新校区)
开元大道周山大道口东
开元大道周山大道口西
开元大道杜预街口
开元大道宇文恺街口
开元大道张衡街口西
后河社区
辛庄
开元大道苏秦街口
文仲大道开元大道口南
关林路文仲大道口
关林路青年路口西
李王屯北(东坡路关林路口)
李王屯南(东坡路丰北路口)
丰李
洛阳77路公交车路线
金谷园路春晴路口(洛阳站)-高铁龙门站
共22站
金谷园路春晴路口(洛阳站)
金谷园路健康东路口(科大二附院)
王城广场
中州中路八一路口
解放路中州中路口南
零一四中心
牡丹桥南
文博路(洛阳广播电视台·市规划展示馆)
洛阳博物馆
聂泰路文博路口南
从政坊游园
长兴街古城路口南
长兴街宜人路口南
长兴街政和路口北
长兴街开元大道口北
长兴街开元大道口南
长兴街展览路口南
长兴街牡丹大道口南
长兴街关林路口南
长兴街伊洛路口北
伊洛路兴洛东街口东
高铁龙门站
洛阳92路公交车路线
洛阳站[解放路玄武门大街口]-科技大道提驾庄街口
共41站
洛阳站[解放路玄武门大街口]
解放路春晴路口(公交卡充值中心·公交大修厂)
解放路纱厂东路口
解放路唐宫西路口
解放路中州中路口
零一四中心
聂湾
新村花卉市场
新村
滨河南路龙门大道口西
龙门大道滨河南路口
龙门大道学院路口
龙门大道安石路口(大杨树)
龙门大道乐天路口
赵村
古城路关圣街口
古城路长夏门街口
长夏门街古城路口南
长夏门街太康路口南
长夏门街开元大道口北
开元大道长夏门街口
开元大桥西
南王
开元大道三川大道口
伊河大桥西
开元大道孝文大道口
开元大道玉溪西街口
开元大道玉溪东街口
光武大道开元大道口
光武大道新源路口
吉庆路光武大道口
黑龙庙村
吉庆路李村大街口
玉泉街吉庆路口南
玉泉街枫叶路口南
伊洛东路南寨村西
伊洛东路提驾庄街口
光武大道伊洛东路口
光武大道提庄村
科技大道光武大道口
科技大道提驾庄街口
洛阳便民2号专线公交车路线
南苑路南昌路口-王城广场南
共12站
南苑路南昌路口
西苑桥北
滨河南路聚英西路口
滨河南路积翠南街口
滨河南路聚英东路口
滨河南路王城大道口西
滨河南路王城大道口东
零一四中心
凯旋西路解放路口
八一路凯旋西路口
中州中路八一路口
王城广场南
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7