首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
洛阳公交查询
>
洛阳公交站点一览
> 金谷园路春晴路口(洛阳站)
金谷园路春晴路口(洛阳站)
途经路线[16条]
103路
107路
10路
14路
1路
201路
48路
50路
56路
5路
6路
77路
81路
83路
V6路
便民专线
洛阳103路公交车路线
武汉南路蓬莱路口北-洛阳站[玄武门大街解放路口东]
共24站
武汉南路蓬莱路口北
武汉南路南华路口南
武汉南路西苑路口南
武汉路西苑路口
景华路武汉路口
景华路郑州路口
景华路长安路口
景华路陇北二路口
景华路周山大道口(上海市场)
景华路湖南路口
景华路天津路口
景华路皖中路口(广州市场·河科大一附院)
景华路太原路口
景华路长春路口
延安路珠江路口
七里河
王城公园
中州中路纱厂南路口
中州中路八一路口
王城广场
金谷园路健康东路口(科大二附院)
春晴路金谷园路口
春晴路解放路口
洛阳站[玄武门大街解放路口东]
洛阳107路公交车路线
春晴路金谷园路口-北盟路
共18站
春晴路金谷园路口
金谷园路春晴路口(洛阳站)
洛阳站[玄武门大街解放路口东]
洛阳站[玄武门大街解放路口西]
玄武门大街纱厂北路口
国花路瀍涧大道口
瀍涧大道英雄路口东
瀍涧大道金谷北路口东
瀍涧大道玉屏路口东
瀍涧大道赵粉路口东
瀍涧大道烧沟西
瀍涧大道烧沟东
瀍涧大道龙光路口
瀍涧大道驾鸡沟西
瀍涧大道驾鸡沟东
瀍涧大道陇海街口西
瀍涧大道陇海街口
北盟路
洛阳10路公交车路线
东花坛-上阳路丽春东路口南
共29站
东花坛
启明南路熙春路口
中州东路洛川街口(河南林业职业学院)
中州东路夹马营路口
瀍河桥东
中州东路民主街口
青年宫
老集
九龙鼎北
玄武门大街承福门大街口
玄武门大街零担货场东
玄武门大街定鼎大道口东
玄武门大街嘉豫门大街口
玄武门大街光华路口
玄武门大街丹城路口(洛阳站东)
金谷园路春晴路口(洛阳站)
金谷园路健康东路口(科大二附院)
唐宫西路八一路口
唐宫西路解放路口
唐宫西路纱厂南路口
唐宫西路芳林路口
王城大道中州中路口
王城公园
涧东路中州中路口
涧东路凯旋西路口
涧东路行署路口
丽春东路涧东路口
上阳路丽春东路口
上阳路丽春东路口南
洛阳14路公交车路线
谷水西-洛阳站[玄武门大街解放路口东]
共31站
谷水西
秦岭路中州西路口
秦岭路广文南路口
秦岭路广文南路口南
秦岭路南华路口北
南华路秦岭南路口
龙裕路南华路口南
国家大学科技园(龙裕路蓬莱路口)
孙白路武汉南路口西
武汉南路孙白路口北
武汉南路蓬莱路口北
武汉南路南华路口南
联盟路武汉南路口
联盟路郑州路口
联盟路龙鳞路口
黔川路联盟路口
黔川路西苑路口
西苑路周山大道口(上海市场)
西苑路天津路口(牡丹广场西)
天津路景华路口北
天津路中州西路口南
天津路建设路口
嵩山路建设路口北
嵩山路
嵩山路符家屯东路口
纱厂西路建福路口
纱厂西路王城大道口东
纱厂路口西
纱厂路口东
解放路春晴路口(公交卡充值中心·公交大修厂)
洛阳站[玄武门大街解放路口东]
洛阳1路公交车路线
飞机场候机楼-高铁龙门站
共35站
飞机场候机楼
周山大道机场路口南
宋岭
土桥村
周山大道邙岭大道口
邙岭大道周山大道口东(国家牡丹园)
中沟
二乔路邙岭大道口南
二乔路魏紫路口南
二乔路瀍涧大道口北
瀍涧大道二乔路口东
瀍涧大道王城大道口西
国花路瀍涧大道口
玄武门大街纱厂北路口
金谷园路春晴路口(洛阳站)
金谷园路健康东路口(科大二附院)
王城广场
凯旋西路人民西路口
凯旋西路八一路口
零一四中心
牡丹桥南
文博路(洛阳广播电视台·市规划展示馆)
洛阳博物馆
聂泰路文博路口南
从政坊游园
古城路市府西街口(隋唐城遗址植物园)
市府西街政和路口北
市政府西门
市民之家东门(永泰街开元大道口南)
永泰街展览路口南
永泰街牡丹大道口南
永泰街关林路口北
永泰街关林路口南
伊洛路永泰街口东
高铁龙门站
洛阳201路公交车路线
洛阳站[解放路玄武门大街口]-龙门公路客运中心(站前西路永泰街口)
共22站
洛阳站[解放路玄武门大街口]
金谷园路春晴路口(洛阳站)
金谷园路健康东路口(科大二附院)
王城广场
体育场路凯旋路口
体育场路九都路口
东下池
聂泰路文博路口南
从政坊游园
古城路市府西街口(隋唐城遗址植物园)
宜人路永泰街口
金城寨街太康路口北
金城寨街政和路口
金城寨街开元大道口北
金城寨街开元大道口南
金城寨街牡丹大道口北
金城寨街翠云路口北
金城寨街关林路口北
金城寨街香山路口
金城寨街伊洛路口南
站前西路金城寨街口
龙门公路客运中心(站前西路永泰街口)
洛阳48路公交车路线
金谷园路春晴路口(洛阳站)-瀍涧大道陇海街口西
共17站
金谷园路春晴路口(洛阳站)
金谷园路健康东路口(科大二附院)
王城广场
王城广场东
中州中路嘉豫门大街口
中州中路定鼎大道口
西关
九龙鼎北
承福门大街北口
玄武门大街建安街口
大北门(玄武门大街古仓街口)
平等街玄武门大街口
春都路东口
春都路陇海街口
龙泉广场
瀍涧大道陇海街口
瀍涧大道陇海街口西
洛阳50路公交车路线
洛阳站[西广场公交枢纽站]-九八九医院
共33站
洛阳站[西广场公交枢纽站]
解放路春晴路口(公交卡充值中心·公交大修厂)
纱厂东路解放路口
纱厂东路金谷园路口
金谷园路健康东路口(科大二附院)
王城广场
中州中路八一路口
中州中路解放路口
王城公园
七里河
延安路珠江路口
景华路长春路口
景华路太原路口
景华路皖中路口(广州市场·河科大一附院)
天津路景华路口南
西苑路天津路口(牡丹广场西)
西苑路牡丹路口(上海市场·牡丹公园)
龙鳞路西苑路口
龙鳞路联盟路口
东马沟北
东马沟
龙鳞路木棉路口北
龙鳞路九都西路口北
九都西路龙鳞路口
周山大道天津路口
周山大道丽春西路口
周山大道乐山路口南
苗湾北
华夏路侯天路口
华夏路春城路口西
洛玻城
华夏路凌波路口
九八九医院
洛阳56路公交车路线
洛阳站[西广场公交枢纽站]-白马寺公交停车场
共29站
洛阳站[西广场公交枢纽站]
金谷园路春晴路口(洛阳站)
金谷园路健康东路口(科大二附院)
王城广场
王城广场东
中州中路嘉豫门大街口
中州中路定鼎大道口
西关[九龙鼎东]
老集
青年宫
中州东路民主街口
瀍河桥东
中州东路夹马营路口
中州东路洛川街口(河南林业职业学院)
中州东路启明南路口
塔西
中州东路三川大道口
中州东路机车厂路口
中州东路安居路口
安居路启明东路口南
张古洞
陈村
扁担赵
凹杨
黑王
分金沟
洛白路枣园路口西
白马寺镇政府
白马寺公交停车场
洛阳5路公交车路线
国花路公交停车场-东花坛
共20站
国花路公交停车场
国花路烈士陵园西
国花路状元红路口
国花路瀍涧大道口
玄武门大街纱厂北路口
金谷园路春晴路口(洛阳站)
金谷园路健康东路口(科大二附院)
王城广场
王城广场东
中州中路嘉豫门大街口
中州中路定鼎大道口
西关
老集
青年宫
中州东路民主街口
瀍河桥东
中州东路夹马营路口
中州东路洛川街口(河南林业职业学院)
启明南路熙春路口
东花坛
洛阳6路公交车路线
南苑路南昌路口-洛阳站[玄武门大街解放路口东]
共28站
南苑路南昌路口
南苑小区
南昌路乐山路口北
南昌路九都西路口南
西苑公园(南昌路九都西路口北)
联盟路银川路口
太原路联盟路口
景华路太原路口
景华路皖中路口(广州市场·河科大一附院)
天津路景华路口北
天津路中州西路口南
周山大道中州西路口
周山大道建设路口北
周山大道中鑫巷口
周山大道符家屯路口
芳华路周山大道口
符家屯
芳华路符家屯东街口
同乐寨西
同乐寨(芳华路嵩山路口)
纱厂西路建福路口
纱厂西路王城大道口东
纱厂路口西
纱厂路口东
纱厂东路解放路口
纱厂东路金谷园路口
金谷园路春晴路口(洛阳站)
洛阳站[玄武门大街解放路口东]
洛阳77路公交车路线
金谷园路春晴路口(洛阳站)-高铁龙门站
共22站
金谷园路春晴路口(洛阳站)
金谷园路健康东路口(科大二附院)
王城广场
中州中路八一路口
解放路中州中路口南
零一四中心
牡丹桥南
文博路(洛阳广播电视台·市规划展示馆)
洛阳博物馆
聂泰路文博路口南
从政坊游园
长兴街古城路口南
长兴街宜人路口南
长兴街政和路口北
长兴街开元大道口北
长兴街开元大道口南
长兴街展览路口南
长兴街牡丹大道口南
长兴街关林路口南
长兴街伊洛路口北
伊洛路兴洛东街口东
高铁龙门站
洛阳81路公交车路线
洛阳站[西广场公交枢纽站]-白园车场
共31站
洛阳站[西广场公交枢纽站]
金谷园路春晴路口(洛阳站)
金谷园路健康东路口(科大二附院)
王城广场
王城广场东
中州中路嘉豫门大街口
应天门
定鼎立交桥北
中国国花园(洛阳桥南)
龙门大道滨河南路口
龙门大道学院路口
龙门大道安石路口(大杨树)
龙门大道乐天路口
赵村
龙门大道古城路口
龙门大道太康路口
龙门大道开元大道口
关林市场
龙门大道关林路口
龙门大道伊洛路口
龙门大道通衢路口
龙门大道广阜路口
龙门大道南山大道口
龙门大道花园村口
龙门镇
龙门大道海校路口
龙门石窟
龙门北桥西
龙门石窟东北服务区
市公安局龙门分局
白园车场
洛阳83路公交车路线
春晴路金谷园路口-机场路衡山路口东
共23站
春晴路金谷园路口
金谷园路春晴路口(洛阳站)
洛阳站[玄武门大街解放路口东]
解放路春晴路口(公交卡充值中心·公交大修厂)
纱厂东路解放路口
纱厂路口北
纱厂北路玄武门大街口(洛阳站西)
瀍涧大道国花路口西
王城大道状元红路口北
王城大道魏紫路口北
王城大道邙岭大道口北
望朝岭南
望朝岭
邙山镇(王城大道机场路口南)
国际牡丹园(机场路王城大道口)
洛阳古墓博物馆
塚头东
塚头
机场路周山大道口东
机场路周山大道口西
卢村
刘楼
机场路衡山路口东
洛阳V6路公交车路线
洛阳站[解放路玄武门大街口]-香叶路嵩山北路口西
共18站
洛阳站[解放路玄武门大街口]
金谷园路春晴路口(洛阳站)
金谷园路健康东路口(科大二附院)
唐宫西路八一路口
唐宫西路解放路口
唐宫西路纱厂南路口
纱厂南路健康路口
健康西路纱厂南路口
健康西路汉康路口
健康西路王城大道口东
陇海铁路立交桥南
瀍涧大道王城大道口西
瀍涧大道二乔路口东
二乔路瀍涧大道口北
二乔路魏紫路口南
二乔路邙岭大道口南
中沟
香叶路嵩山北路口西
洛阳便民专线公交车路线
纱厂东路金谷园路口-建福路北口
共7站
纱厂东路金谷园路口
纱厂东路解放路口
纱厂路口西
纱厂西路王城大道口东
纱厂西路建福路口
天城一品小区
建福路北口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7