首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
洛阳公交查询
>
洛阳公交站点一览
> 白马寺公交停车场
白马寺公交停车场
途经路线[2条]
56路
58路
洛阳56路公交车路线
洛阳站[西广场公交枢纽站]-白马寺公交停车场
共29站
洛阳站[西广场公交枢纽站]
金谷园路春晴路口(洛阳站)
金谷园路健康东路口(科大二附院)
王城广场
王城广场东
中州中路嘉豫门大街口
中州中路定鼎大道口
西关[九龙鼎东]
老集
青年宫
中州东路民主街口
瀍河桥东
中州东路夹马营路口
中州东路洛川街口(河南林业职业学院)
中州东路启明南路口
塔西
中州东路三川大道口
中州东路机车厂路口
中州东路安居路口
安居路启明东路口南
张古洞
陈村
扁担赵
凹杨
黑王
分金沟
洛白路枣园路口西
白马寺镇政府
白马寺公交停车场
洛阳56路公交车路线
白马寺-洛阳站[玄武门大街解放路口东]
共30站
白马寺
白马寺公交停车场
白马寺镇政府
洛白路枣园路口西
分金沟
黑王
凹杨
扁担赵
陈村
张古洞
安居路启明东路口南
中州东路安居路口
中州东路机车厂路口
中州东路三川大道口
塔西
中州东路启明南路口
中州东路洛川街口(河南林业职业学院)
中州东路夹马营路口
瀍河桥东
中州东路民主街口
青年宫
老集
西关
中州中路定鼎大道口
中州中路嘉豫门大街口
王城广场东
王城广场
金谷园路健康东路口(科大二附院)
金谷园路春晴路口(洛阳站)
洛阳站[玄武门大街解放路口东]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7