首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泸州公交查询
>
泸州公交站点一览
> 丹青路三段
丹青路三段
途经路线[3条]
148路
262路
271路
泸州148路公交车路线
龙驰路-石洞综合公交场站
共39站
龙驰路
丹青路五段
丹青路四段
丹青路三段
丹青路一段
丹阳路
龙透关公园
钓鱼台路西
钓鱼台路
江阳区政府
伊顿饭店
市政府
长起桥
一环路江阳中路段
白招牌
水井沟
回龙湾
一环路迎宾大道一段
莲花池
龙马潭区中医院
龙马潭区政府
市保健院(市二人医)
齐家路口
龙马大道三段
望道坪
明光村
安宁大道
安宁大道二段
安宁街道
安宁派出所
红岩村
望天龙
岳坡山村
岳坡山
横街
龙马潭区人民医院
石洞派出所
石洞街道
石洞综合公交场站
泸州262路公交车路线
泸州客运中心站-龙驰路
共29站
泸州客运中心站
西南商贸城
万达广场
龙马潭区妇幼保健院
红星路
红星小区
红星农贸市场
王氏商城
龙南路
莲花池
一环路迎宾大道一段
回龙湾
迎晖路
治平路
市人民医院[市府路院区]
澄溪口
酒城宾馆
公交集团有限公司
山岩脑
前进中路
小关门
三道桥
学院东路
丹青路一段
丹青路二段
丹青路三段
丹青路四段
丹青路五段
龙驰路
泸州271路公交车路线
龙腾路公交首末站-张坝风景区
共25站
龙腾路公交首末站
江阳区法院
马鞍寺(泸州久正骨科医院)
江阳区政务中心
景坡路口
丹艳路
丹艳路东
丹青路五段
丹青路四段
丹青路三段
丹青路一段
丹霞路中段
建设路西
阳光路口
建设路
巴士小区
刺园路二段
市政府
长起桥
一环路江阳中路段
国窖大桥东
茜江东路
沙建东路
张坝景区北门
张坝风景区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7