首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泸州公交查询
>
泸州公交站点一览
> 石洞派出所
石洞派出所
途经路线[6条]
148路
20路
20路B
40路
40路B
官渡线
泸州148路公交车路线
龙驰路-石洞综合公交场站
共39站
龙驰路
丹青路五段
丹青路四段
丹青路三段
丹青路一段
丹阳路
龙透关公园
钓鱼台路西
钓鱼台路
江阳区政府
伊顿饭店
市政府
长起桥
一环路江阳中路段
白招牌
水井沟
回龙湾
一环路迎宾大道一段
莲花池
龙马潭区中医院
龙马潭区政府
市保健院(市二人医)
齐家路口
龙马大道三段
望道坪
明光村
安宁大道
安宁大道二段
安宁街道
安宁派出所
红岩村
望天龙
岳坡山村
岳坡山
横街
龙马潭区人民医院
石洞派出所
石洞街道
石洞综合公交场站
泸州20路公交车路线
城西客运站-石洞综合公交场站
共34站
城西客运站
市公安局
鞍寺马路二段
马鞍寺路口
云峰路二段
大岩山路口
康健城
碾子山
佳乐世纪城
沱江三桥东
一环路龙马大道一段
市人社局
红星路口
一环路龙马大道二段
龙马新城
龙马潭区政府
市保健院(市二人医)
齐家路口
龙马大道三段
望道坪
明光村
安宁大道
安宁大道二段
安宁街道
安宁派出所
红岩村
望天龙
一门三节
岳坡山
横街
龙马潭区人民医院
石洞派出所
石洞镇政府
石洞综合公交场站
泸州20路B公交车路线
龙驰路-共建路
共41站
龙驰路
王嘴(泸州久正骨科医院)
黄泥湾
木鱼山
泸州银行
佳乐世纪城
市体育馆
中实时代广场(西南医科大学城北校区)
金带路
万达广场南
云跃街西
云跃街中段
云跃街东
玉雨路
玉泉街
齐关路北
齐关路
陶然路三段
采莲街口
陶然路东
望道坪
安宁大道二段
安宁街道
安宁派出所
望天龙
岳坡山村
岳坡山
横街
龙马潭区人民医院
石洞派出所
石洞街道
石洞花博园
泸荣路口
四十六公里
警训基地
沙河桥
共建路西
罗星一社
加油站
共建路东
共建路
泸州40路公交车路线
回龙湾服装城-双加镇政府
共33站
回龙湾服装城
回龙湾(一环路口)
一环路迎宾大道一段
莲花池
龙马潭区中医院
龙马潭区政府
市保健院(市二人医)
齐家路口
龙马大道三段
望道坪
明光村
安宁大道
安宁大道二段
安宁街道
安宁派出所
红岩村
望天龙
一门山节
岳坡山
横街
龙马潭区人民医院
石洞派出所
石洞街道
石洞花博园
张家祠东路
泸荣路口
四十六公里
四十五公里
烧酒坳
土桥子
双加场口
双加场
双加镇政府
泸州40路B公交车路线
城北公交枢纽站-双加镇政府
共40站
城北公交枢纽站
酒城人才港
泸州客运中心站
西南商贸城
万达广场
龙马潭区妇幼保健院
红星路
红星路口
一环路龙马大道二段
龙马新城
龙马潭区政府
市保健院(市二人医)
齐家路口
龙马大道三段
望道坪
明光村
安宁大道
安宁大道二段
安宁街道
安宁派出所
红岩村
望天龙
一门山节
岳坡山村
岳坡山
横街
龙马潭区人民医院
石洞派出所
石洞街道
石洞花博园
张家祠东路
泸荣路口
四十六公里
四十五公里
烧酒坳
土桥子
义和村二社
双加场口
双加场
双加镇政府
泸州官渡线公交车路线
泸州客运中心站-官渡
共33站
泸州客运中心站
西南商贸城
红星路口
龙马潭区政府
齐家路口
关口
物流中心
安宁火车站
安宁镇政府
九狮路口
罗莎贡米
玉蝉酒厂
石洞客运站
石洞横街子
石洞派出所
石洞花博园
叉路口
烧酒垇
双加农贸市场
大兰垇
42公里
麻汤垇
大水井
松林湾
金龙车站
曹坝
高石坎
三夹沟
三合村
土地垇
十八村
大夹槽
官渡
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7