首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泸州公交查询
>
泸州公交站点一览
> 墩墩桥
墩墩桥
途经路线[7条]
166路
167路
235路
272路
27路
29路
37路
泸州166路公交车路线
南光路西-纳溪公交公司
共35站
南光路西
锦绣路
香林路十字路口
泸州老窖广场
沱江二桥北
枇杷沟
水井沟
白招牌
长起桥
市住建局
文化广场
重湾
蓝安路一段
天远广场
墩墩桥
蓝安路二段(蓝泰驾校)
特林桥
市交警支队
顺屋基(泸州济安医院)
东升街道
绿地城
市中医医院(城南院区)
倒流河大桥
纳溪中学
棉花坡
纳溪区法院
河东新城
安富停车场
云溪东路一段
李子林
河西大道口
河西大道中段
斑竹嘴
百梯
纳溪公交公司
泸州167路公交车路线
世纪城调度中心-纳溪公交公司
共38站
世纪城调度中心
华升南路
华升南路中段
木鱼山
黄泥湾
江阳公园
一环路酒城大道一段
丹桂路口
龙透关
警察学院
伊顿饭店
市政府
文化广场
城南大道
重坪
未来锦城
五星小学
天远广场
墩墩桥
蓝安路二段(蓝泰驾校)
特林桥
市交警支队
顺屋基(泸州济安医院)
皂角树
城市之光
市中医医院(城南院区)
倒流河大桥
纳溪中学
棉花坡
纳溪区法院
河东新城
安富停车场
云溪东路一段
云溪大桥东
云溪大桥西
纳溪区政府
云溪西路三段
纳溪公交公司
泸州235路公交车路线
蓝安路一段-邻玉先锋
共25站
蓝安路一段
重湾
城南大道
江南路四段
五星街口
五星小学
天远广场
墩墩桥
蓝安路二段(蓝泰驾校)
特林桥
市交警支队
浙园中路
浙园西路
同友路
湾子头
陈门山
李九坝
邻玉场口
邻玉场
交机技校
邻玉小学
三号信箱
供应站
机修厂
邻玉先锋
泸州272路公交车路线
江南科技产业园区公交场站-龙腾路公交首末站
共40站
江南科技产业园区公交场站
惠园路
创新路
拥军路一段
科技路口
腾飞路
江南路二段
轻纺路
蓝泰驾校训练场
蓝泰驾校
蓝安路二段(蓝泰驾校)
墩墩桥
未来大道西
汽配广场
未来大道
世纪锦源南
世纪锦源公交首末站
锦源星街
世纪锦源
书香路
利民路三段
黄桷路
重坪
城南路一段
城南大道
十五中
泸州日报社
伊顿饭店
警察学院
龙透关
市应急局
榆景路口
一环路酒城大道一段
江阳公园
瑞景西路
景坡路口
江阳区政务中心
马鞍寺(王氏骨科医院)
江阳区法院
龙腾路公交首末站
泸州27路公交车路线
蓝安路一段-天仙洞
共30站
蓝安路一段
重湾
城南大道
江南路四段
五星街口
五星小学
天远广场
墩墩桥
蓝安路二段(蓝泰驾校)
特林桥
市交警支队
顺屋基(泸州济安医院)
皂角树
城市之光
绿地城
市中医医院(城南院区)
倒流河大桥
牛马场
纳溪中学
气象站
泡桐山
半边山
砖厂
安富大桥
老君山
流沙岩
石口子
铜灌溪码头
天仙镇政府
天仙洞
泸州29路公交车路线
王氏鞋城-安富桥公交首末站
共30站
王氏鞋城
汇金路
王氏商城
向阳路
回龙湾
江城
白招牌
一环路江阳中路段
市住建局
文化广场
重湾
蓝安路一段
天远广场
墩墩桥
蓝安路二段(蓝泰驾校)
特林桥
市交警支队
顺屋基(泸州济安医院)
皂角树
城市之光
绿地城
市中医医院(城南院区)
倒流河大桥
牛马场
纳溪中学
气象站
泡桐山
半边山
砖厂
安富桥公交首末站
泸州37路公交车路线
世纪城调度中心-大池公交首末站
共30站
世纪城调度中心
华升南路
华升南路中段
木鱼山
黄泥湾
江阳公园
一环路酒城大道一段
丹桂路口
龙透关
警察学院(市博物馆)
伊顿饭店
市政府
文化广场
城南大道
城南路一段
重坪
未来锦城
五星小学
天远广场
墩墩桥
蓝安路二段(蓝泰驾校)
特林桥
市交警支队
顺屋基(泸州济安医院)
皂角树
城市之光
市中医医院(城南院区)
杏林路
醉酒城
大池公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7