首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泸州公交查询
>
泸州公交站点一览
> 世纪锦源公交首末站
世纪锦源公交首末站
途经路线[3条]
217路
231路
272路
泸州217路公交车路线
玉带河公交首末站-世纪锦源公交首末站
共26站
玉带河公交首末站
长乐路三段
巴士四季阳光
迎宾大道二段
龙南路口
龙南路
王氏商城
红星农贸市场
红星小区
市运管局
新民街
双拥大楼
沱江二桥北
枇杷沟
白招牌
一环路江阳中路段
长起桥
市住建局
文化广场
城南大道
重坪
未来锦城
金信·云尚公馆
未来大道
世纪锦源南
世纪锦源公交首末站
泸州231路公交车路线
春晖路西-世纪锦源公交首末站
共33站
春晖路西
泸州采气作业区
木崖寺
南光路西
锦绣路
市政协
香林路
春晖路(西南医科大学中医医院)
广电中心
步步高新天地
双拥大楼
金井湾
龙南路
莲花池
一环路迎宾大道一段
回龙湾
水井沟
一环路江阳中路段
长起桥
市住建局
文化广场
重湾
蓝安路一段
天远广场
未来大道西
汽配广场
未来大道
利民路
金信·锦源品尚
书香路
世纪锦源
锦源星街
世纪锦源公交首末站
泸州272路公交车路线
江南科技产业园区公交场站-龙腾路公交首末站
共40站
江南科技产业园区公交场站
惠园路
创新路
拥军路一段
科技路口
腾飞路
江南路二段
轻纺路
蓝泰驾校训练场
蓝泰驾校
蓝安路二段(蓝泰驾校)
墩墩桥
未来大道西
汽配广场
未来大道
世纪锦源南
世纪锦源公交首末站
锦源星街
世纪锦源
书香路
利民路三段
黄桷路
重坪
城南路一段
城南大道
十五中
泸州日报社
伊顿饭店
警察学院
龙透关
市应急局
榆景路口
一环路酒城大道一段
江阳公园
瑞景西路
景坡路口
江阳区政务中心
马鞍寺(王氏骨科医院)
江阳区法院
龙腾路公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7