首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泸州公交查询
>
泸州公交站点一览
> 春晖路西
春晖路西
途经路线[3条]
231路
241路
255路
泸州231路公交车路线
春晖路西-世纪锦源公交首末站
共33站
春晖路西
泸州采气作业区
木崖寺
南光路西
锦绣路
市政协
香林路
春晖路(西南医科大学中医医院)
广电中心
步步高新天地
双拥大楼
金井湾
龙南路
莲花池
一环路迎宾大道一段
回龙湾
水井沟
一环路江阳中路段
长起桥
市住建局
文化广场
重湾
蓝安路一段
天远广场
未来大道西
汽配广场
未来大道
利民路
金信·锦源品尚
书香路
世纪锦源
锦源星街
世纪锦源公交首末站
泸州241路公交车路线
玉带河公交首末站-转角店
共26站
玉带河公交首末站
摇翔路
龙马潭区政府
龙马新城
龙马大道二段
红星路口
市地税局
一环路龙马大道一段
春晖路十字路口
春晖路西
锦绣路口
锦绣路
市政协
香林路十字路口
柏香林十字路口
泸州老窖广场
醇香路
上花园
沱江二桥北
水电校
宝光花园
公交商城
沿江路上码头
沿江路中码头
横街子
转角店
泸州255路公交车路线
大驿坝-伊顿饭店
共19站
大驿坝
木崖寺
泸州采气作业区
沱江路
锦绣路口
锦绣路
市政协
香林路
春晖路(西南医科大学中医医院)
柏香林
泸州老窖广场
沱江二桥北
百子路
百子图广场
江阳区政府
伊顿饭店
刺园路二段
巴士小区
伊顿饭店
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7