首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泸州公交查询
>
泸州公交站点一览
> 大驿坝
大驿坝
途经路线[6条]
207路
242路
246路
251路
255路
270路
泸州207路公交车路线
大驿坝-希望大道一段
共30站
大驿坝
南光路西
锦绣路
市政协
香林路
春晖路(西南医科大学中医医院)
柏香林
泸州老窖广场
新民街
建平医院
红星小区(大通路)
红星路口
一环路龙马大道二段
龙马新城
龙马潭区政府
市保健院(市二人医)
齐家路口
龙马大道三段
关口
银华山
望山坪
希望大道
鱼塘卫生院
振兴路
民兴路
泸州二十八中
龙潭路
东升路
啤酒厂
希望大道一段
泸州242路公交车路线
市府路-大驿坝
共27站
市府路
澄溪口
酒城宾馆
公交集团有限公司
山岩脑
十五中
市政府
伊顿饭店
警察学院
市财政局
市应急局
榆景路口
一环路酒城大道一段
江阳公园
王嘴(泸州久正骨科医院)
黄泥湾
市民广场
木鱼山
泸州银行
佳乐世纪城
沱江三桥东
春晖路十字路口(西南医科大学中医医院)
香林路
市政协
锦绣路
南光路西
大驿坝
泸州246路公交车路线
大驿坝-市政府
共14站
大驿坝
莲子山公园
杜家街西
水稻所
杜家街中段
大通路
泸州老窖广场
沱江二桥北
沱江二桥南
枇杷沟
白招牌
一环路江阳中路段
长起桥
市政府
泸州251路公交车路线
大驿坝-石堡湾
共25站
大驿坝
南光路西
锦绣路
市政协
香林路
春晖路(泸医中医院)
广电中心
建平医院
红星小区
红星路口
龙马大道二段
龙马新城
龙马潭区政府
龙马大道中段
齐家路口
龙马大道三段
关口
银华山
望山坪
希望大道
鱼塘卫生院
振兴路
民兴路
鱼塘十字路口
石堡湾
泸州255路公交车路线
大驿坝-伊顿饭店
共19站
大驿坝
木崖寺
泸州采气作业区
沱江路
锦绣路口
锦绣路
市政协
香林路
春晖路(西南医科大学中医医院)
柏香林
泸州老窖广场
沱江二桥北
百子路
百子图广场
江阳区政府
伊顿饭店
刺园路二段
巴士小区
伊顿饭店
泸州270路公交车路线
酒城大道二段-大驿坝
共35站
酒城大道二段
瑞景西路
景坡路口
南湾子
花鼓山
天宫路口
新瓦房
狮子崖
学院中路
丹霞路中段
建设路西
阳光路口
建设路
巴士小区
刺园路二段
市政府
文化广场(上)
十五中
山岩脑
公交集团有限公司
酒城宾馆
澄溪口
市人民医院[市府路院区]
宝来桥
迎晖路
杜家街
金源路口
沱江二桥北
上花园
醇香路口
杜家街中段
水稻所
杜家街西
莲子山公园
大驿坝
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7