首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泸州公交查询
>
泸州公交站点一览
> 新民街
新民街
途经路线[4条]
207路
216路
217路
278路
泸州207路公交车路线
大驿坝-希望大道一段
共30站
大驿坝
南光路西
锦绣路
市政协
香林路
春晖路(西南医科大学中医医院)
柏香林
泸州老窖广场
新民街
建平医院
红星小区(大通路)
红星路口
一环路龙马大道二段
龙马新城
龙马潭区政府
市保健院(市二人医)
齐家路口
龙马大道三段
关口
银华山
望山坪
希望大道
鱼塘卫生院
振兴路
民兴路
泸州二十八中
龙潭路
东升路
啤酒厂
希望大道一段
泸州216路公交车路线
绿景路-摇翔路北
共32站
绿景路
市应急局
建设路西
阳光路口
建设路
巴士小区
刺园路二段
刺园路一段
灯杆山
泸州高中
忠山路二段
长起桥
凤凰路
忠山公园
体育场
西南医科大学附院
钟鼓楼
向阳路
向阳路口
新民街
建平医院
红星小区(大通路)
红星路口
红星路
龙马潭区妇幼保健院
万达广场南
金带路三段
春雨路中段
玉雨路
玉泉街
齐关路北
摇翔路北
泸州217路公交车路线
玉带河公交首末站-世纪锦源公交首末站
共26站
玉带河公交首末站
长乐路三段
巴士四季阳光
迎宾大道二段
龙南路口
龙南路
王氏商城
红星农贸市场
红星小区
市运管局
新民街
双拥大楼
沱江二桥北
枇杷沟
白招牌
一环路江阳中路段
长起桥
市住建局
文化广场
城南大道
重坪
未来锦城
金信·云尚公馆
未来大道
世纪锦源南
世纪锦源公交首末站
泸州278路公交车路线
泸州客运中心站-茜草公交首末站
共23站
泸州客运中心站
泸州电商产业园
万达广场南
金带路
中实时代广场(西南医科大学城北校区)
市体育馆
泸州大剧院
步步高新天地
广电中心
新民街
向阳路口
向阳路
回龙湾
江城
水井沟
白招牌
一环路江阳中路段
忠山公园
国窖大桥东
茜草东路
沙建东路
金凤湾路
茜草公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7