首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泸州公交查询
>
泸州公交站点一览
> 新民街
新民街
途经路线[4条]
207路
216路
217路
278路
泸州217路公交车路线
玉带河公交首末站-世纪锦源公交首末站
共26站
玉带河公交首末站
长乐路三段
巴士四季阳光
迎宾大道二段
龙南路口
龙南路
王氏商城
红星农贸市场
红星小区
市运管局
新民街
双拥大楼
沱江二桥北
枇杷沟
白招牌
一环路江阳中路段
长起桥
市住建局
文化广场
城南大道
重坪
未来锦城
金信·云尚公馆
未来大道
世纪锦源南
世纪锦源公交首末站
泸州217路公交车路线
世纪锦源公交首末站-玉带河公交首末站
共27站
世纪锦源公交首末站
世纪锦源南
利民路
和谐路
金信·云尚公馆
未来锦城
重坪
城南大道
十五中
市住建局
长起桥
一环路江阳中路段
白招牌
枇杷沟
沱江二桥南
沱江二桥北
双拥大楼
新民街
建平医院
红星小区
红星农贸市场
王氏商城
龙南路口
迎宾大道二段
巴士四季阳光
摇翔路
玉带河公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7