首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泸州公交查询
>
泸州公交站点一览
> 新民街
新民街
途经路线[4条]
207路
216路
217路
278路
泸州278路公交车路线
泸州客运中心站-茜草公交首末站
共23站
泸州客运中心站
泸州电商产业园
万达广场南
金带路
中实时代广场(西南医科大学城北校区)
市体育馆
泸州大剧院
步步高新天地
广电中心
新民街
向阳路口
向阳路
回龙湾
江城
水井沟
白招牌
一环路江阳中路段
忠山公园
国窖大桥东
茜草东路
沙建东路
金凤湾路
茜草公交首末站
泸州278路公交车路线
茜草公交首末站-泸州客运中心站
共19站
茜草公交首末站
金凤湾路
沙建东路
茜草东路
国窖大桥东
白招牌
水井沟
向阳路
向阳路口
新民街
广电中心
天然气公司
泸州大剧院
市体育馆
中实时代广场(西南医科大学城北校区)
金带路
万达广场南
泸州电商产业园
泸州客运中心站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7