首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泸州公交查询
>
泸州公交站点一览
> 世纪锦源公交首末站
世纪锦源公交首末站
途经路线[3条]
217路
231路
272路
泸州272路公交车路线
江南科技产业园区公交场站-龙腾路公交首末站
共40站
江南科技产业园区公交场站
惠园路
创新路
拥军路一段
科技路口
腾飞路
江南路二段
轻纺路
蓝泰驾校训练场
蓝泰驾校
蓝安路二段(蓝泰驾校)
墩墩桥
未来大道西
汽配广场
未来大道
世纪锦源南
世纪锦源公交首末站
锦源星街
世纪锦源
书香路
利民路三段
黄桷路
重坪
城南路一段
城南大道
十五中
泸州日报社
伊顿饭店
警察学院
龙透关
市应急局
榆景路口
一环路酒城大道一段
江阳公园
瑞景西路
景坡路口
江阳区政务中心
马鞍寺(王氏骨科医院)
江阳区法院
龙腾路公交首末站
泸州272路公交车路线
龙腾路公交首末站-江南科技产业园区公交场站
共38站
龙腾路公交首末站
江阳区法院
马鞍寺(王氏骨科医院)
江阳区政务中心
景坡路口
瑞景西路
王嘴(泸州久正骨科医院)
江阳公园
一环路酒城大道一段
丹桂路口
市应急局
龙透关
警察学院
伊顿饭店
文化广场(上)
文化广场
城南大道
城南路一段
重坪
书香路东
世纪锦源
锦源星街
世纪锦源公交首末站
世纪锦源南
未来大道
汽配广场
未来大道西
墩墩桥
荆山路
蓝泰驾校
蓝泰驾校训练场
轻纺路
江南路二段
腾飞路
科技路口
拥军路一段
拥军路
江南科技产业园区公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7