首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
吕梁公交查询
>
吕梁公交线路一览
吕梁公交线路 市区线路
市区线路
|
路线编号
路线
发车时间
1路
市运管处-市运管处市运管处
7:00-21:00
2路
离石师范-离石师范
7:00-21:00
3路
安居小区-安居小区
7:00-21:00
5路
交口商业街口-交口商业街口
7:00-21:00
6路
市疾控中心-市疾控中心
世纪广场-世纪广场
7路
五里铺-五里铺
7:00-21:00
8路
火车站-汽车站
7:00-21:00
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7