首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梅州公交查询
>
梅州公交站点一览
> 五洲工业园
五洲工业园
途经路线[2条]
12路
8路
梅州12路公交车路线
马鞍山站场-芹洋花园
共50站
马鞍山站场
博敏电子厂
江南电器
开发区五路
中法拔兰地
志浩电子
国威电子厂
华力电器
华盛电子
五洲工业园
东升村
客天下路口
市消防局
鹏安大厦
火车站
站前路口
强华厂
市技工学校
三角地
广州本田
陶然居
梅雁中学
万秋楼
扶贵路口
华侨城广场
科技路口
御花苑
丽群小学
西桥职业学校
渡江津
嘉应附属医院
深梅眼科
西郊乡政府
黄塘路口
小花园
五洲城车站
梅州中学
赤岌岗
虹桥头
文化公园
东教场
华侨新村
侨新路口
高级中学
富乐花园
千佛塔路口
千佛塔
市技术学校
客商中心(客商大道西)
芹洋花园
梅州12路公交车路线
芹洋花园-马鞍山站场
共50站
芹洋花园
客商中心(客商大道西)
市技术学校
千佛塔
千佛塔路口
富乐花园
高级中学
侨新路口
华侨新村
东教场
文化公园
虹桥头
赤岌岗
梅州中学
五洲城车站
小花园
黄塘路口
西郊乡政府
深梅眼科
嘉应附属医院
渡江津
西桥职业学校
丽群小学
御花苑
科技路口
华侨城广场
扶贵路口
万秋楼
梅雁中学
陶然居
广州本田
三角地
市技工学校
强华厂
站前路口
火车站
鹏安大厦
市消防局
客天下路口
东升村
五洲工业园
华盛电子
华力电器
国威电子厂
志浩电子
中法拔兰地
开发区五路
江南电器
博敏电子厂
马鞍山站场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7