首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梅州公交查询
>
梅州公交站点一览
> 丽群小学
丽群小学
途经路线[9条]
10路
12路
13路
14路
18路
46路
56路
59路
7路
梅州10路公交车路线
粤东医院-雁洋站场
共48站
粤东医院
梅县人民广场
人明南路
程江镇政府
和安花园
新城路口
梅县区中医院
万秋楼
扶贵路口
华侨城广场
科技路口·
御花苑
丽群小学
嘉应西路
嘉应桥头
新中苑
市公安局
秀兰大桥东
芹洋福长祖祠
客商中心
客商大道西
客商大道
恒大北
芹洋花园
东山医院
凹下
申坑村
工艺美术学校
双璜村
梅子坝大桥
天后宫
晒禾滩
丙村电站
人和村路口
丙村路口
客都人家
文沙村
剑英纪念大桥
雁洋税所
大窝
璜坑
塔岗
松坪
松坪加油站
富力足球学校
雁洋
剑英纪念园
雁洋站场
梅州12路公交车路线
马鞍山站场-芹洋花园
共50站
马鞍山站场
博敏电子厂
江南电器
开发区五路
中法拔兰地
志浩电子
国威电子厂
华力电器
华盛电子
五洲工业园
东升村
客天下路口
市消防局
鹏安大厦
火车站
站前路口
强华厂
市技工学校
三角地
广州本田
陶然居
梅雁中学
万秋楼
扶贵路口
华侨城广场
科技路口
御花苑
丽群小学
西桥职业学校
渡江津
嘉应附属医院
深梅眼科
西郊乡政府
黄塘路口
小花园
五洲城车站
梅州中学
赤岌岗
虹桥头
文化公园
东教场
华侨新村
侨新路口
高级中学
富乐花园
千佛塔路口
千佛塔
市技术学校
客商中心(客商大道西)
芹洋花园
梅州13路公交车路线
马鞍山站场-梅县区政府
共36站
马鞍山站场
博敏电子厂
江南电器
开发区五路
中法拔兰地
志浩电子
国威电子厂
芹洋花园
恒大北
客商中心(客商大道西)
千佛塔
千佛塔路口
富乐花园
高级中学
侨新路口
华侨新村
文化公园
泰康路口
市水利局
金利来大街
程江桥头
西桥市场
丽群小学
御花苑
科技路口
人民北路
人民北路路口
新都豪庭
新贵街路口
程江镇政府
新地街路口
人民南路
梅县文体中心
农业银行
梅县新县城
梅县区政府
梅州14路公交车路线
火车站-碧桂园桃源
共31站
火车站
站前路口
电力大厦
梅园市场
梅园新村
金三角市场
海关大楼
江南车站
梅龙商城
群艺馆
梅州人行
太平洋百货
嘉应桥头
嘉应西路
丽群小学
御花苑
科技路口
人民北路
人民北路路口
锭子桥
城西职校
车管所
汽贸城
平远路口
五里亭
运兴批发市场
卷烟厂
嘉大西校门
碧桂园路口
碧桂园
碧桂园桃源
梅州18路公交车路线
三丰站场-五洲城车站
共27站
三丰站场
梅州西站
葵岗
县农业学校
大塘
石下
下大坑
东山高级中学
大沙河唇
梅县新县城
天地人宾馆
程江税务分局
梅县区中医院
万秋楼
扶贵路口
华侨城广场
科技路口
御花苑
丽群小学
西桥职业学校
渡江津
嘉应附属医院
深梅眼科
西郊乡政府
黄塘路口
小花园
五洲城车站
梅州46路公交车路线
粤东医院-桃尧中学
共61站
粤东医院
梅县人民广场
梅县文体中心
农业银行
天地人宾馆
程江地税分局
梅县区中医院
万秋楼
扶贵路口
华侨城广场
科技路口
御花苑
丽群小学
嘉应西路
嘉应桥头
新中苑
市公安局
秀兰大桥东
东山医院
凹下
申坑村
工艺美术学校
双黄村
梅子坝大桥
天后宫
晒禾滩
丙村电站
人和村路口
丙村路口
耀祖阁
剑英纪念大桥
雁洋税所
大窝
璜坑
塔岗
松坪
松坪加油站
富力足球学校
雁洋
剑英纪念园
雁洋站场
卡莱轮胎厂
铜盘
横东村
单竹窝水电站
大黄村
秋云桥
寺坑
松口车站
石盘
松口中心小学
大塘街
松口中学
小金
山口
鸡卵滩
诰上
太美
显朝
麻坝圩
桃尧中学
梅州56路公交车路线
粤东医院-松源汽车总站
共62站
粤东医院
梅县人民广场
梅县文体中心
农业银行
天地人宾馆
程江税务分局
梅县区中医院
万秋楼
扶贵路口
华侨城广场
科技路口
御花苑
丽群小学
嘉应西路
嘉应桥头
新中苑
市公安局
秀兰大桥东
东山医院
凹下
申坑村
工艺美术学校
双璜村
梅子坝大桥
天后宫
晒禾滩
丙村电站
人和村路口
丙村路口
耀祖阁
剑英纪念大桥
雁洋税所
大窝
璜坑
塔岗
松坪
松坪加油站
富力足球学校
雁洋
剑英纪念园
雁洋站场
卡莱轮胎厂
铜盘
横东村
单竹窝水电站
大黄村
秋云桥
寺坑
松口车站
石盘
松口中心小学
大塘街
大力
盘龙
梅教村委
隆文车站
思前
宝坑路口
豪秀村委会
案背村
横江村
松源汽车总站
梅州59路公交车路线
寺坑-梅州西站
共64站
寺坑
松口车站
石盘
松口中心小学
大塘街
松口中学
梅东桥
松南加油站
南上村委会
桑梓前
松南中学
圳头
秋云桥
小黄村委会
岗上
单竹窝水电站(155乡道)
大水角
横西村委会
滩头
富力足球学校
松坪加油站
松坪
塔岗
璜坑
雁洋税所
剑英纪念大桥
耀祖阁
丙村路口
人和村路口
丙村电站
晒禾滩
梅子坝大桥
双璜村
工艺美术学校
申坑村
凹下
东山医院
秀兰大桥东
市公安局
新中苑
嘉应桥头
嘉应西路
丽群小学
御花苑
科技路口
华侨城广场
扶贵路口
万秋楼
梅县区中医院
新城路口
和安花园
程江镇政府
人民南路
梅县人民广场
粤东医院
富力城北
富力城
三葵村
锦绣国际东
锦绣国际南
三峰山门凹
三丰站场
葵岗
梅州西站
梅州7路公交车路线
剑英体育馆-梅县宪梓中学
共31站
剑英体育馆
市政府
新苑路口
人才资源市场
海关大楼
江南车站
梅龙商城
东山桥头
三板桥
保险公司
法政路
梅江桥头
百花洲
太平洋百货
嘉应桥头
嘉应西路
丽群小学
御花苑
科技路口
华侨城广场
扶贵路口
万秋楼
梅县区中医院
程江税务分局
天地人宾馆
梅县新县城
所里村
锦绣国际东
三葵村
富力城
梅县宪梓中学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7