首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梅州公交查询
>
梅州公交站点一览
> 梅州西站
梅州西站
途经路线[9条]
18路
20路
22路
23路
34路
35路
41路
55路
59路
梅州18路公交车路线
三丰站场-五洲城车站
共27站
三丰站场
梅州西站
葵岗
县农业学校
大塘
石下
下大坑
东山高级中学
大沙河唇
梅县新县城
天地人宾馆
程江税务分局
梅县区中医院
万秋楼
扶贵路口
华侨城广场
科技路口
御花苑
丽群小学
西桥职业学校
渡江津
嘉应附属医院
深梅眼科
西郊乡政府
黄塘路口
小花园
五洲城车站
梅州20路公交车路线
梅州西站-千佛塔
共37站
梅州西站
葵岗
三丰站场
三峰山门凹
梅县外国语学校
三葵村
富力城
江北院区
扶大路口
铁炉桥医院
槐岗村道
新城门楼
梅县人民广场
梅县文体中心
大新路
皇朝假日酒店
新富路口
新贵路口
百福豪园
新都豪庭
人民北路路口
人民北路
科技路口
御花苑
丽景小学
西桥市场
程江江头
金利来大街
剑英桥下
泰康路路口
华侨大厦
江边路
东山游船码头
东山中学
院士广场
市技术学校
千佛塔
梅州22路公交车路线
梅州西站-白渡中学
共43站
梅州西站
葵岗
三丰站场
三峰山门凹
锦绣国际南
所里村
梅县新县城
农业银行
梅县文体中心
梅县人民广场
新城门楼
古塘坪
西山村道
锭子桥车站
锭子桥加油站
城西职校
车管所
汽贸城
平远路口
五里亭
运兴批发市场
卷烟厂
嘉大西校门
广益中学
金盘桥
工业学校
BPW车轴厂
谢田
黄竹洋
竹洋(黄龙塘)
葵下村
百雅
葵上村
莲塘村
石塘村
悦一村
瓜洲村
沙坪
白渡路口
白渡镇
白渡镇政府
白渡卫生院
白渡中学
梅州23路公交车路线
梅州西站-碧桂园桃源
共38站
梅州西站
葵岗
三丰站场
三峰山门凹
梅县外国语学校
富力中心
富力小学
华璟城
梅县文体中心
梅县人民广场
粤东医院
富力城北
梅县宪梓中学
江北院区
扶大路口
铁炉桥医院
槐岗村道
古塘坪
西山村道
锭子桥车站
锭子桥加油站
城西职校
新峰路
黄塘医院
西郊乡政府
黄塘路口
小花园
五洲城
五洲学校
新洲路口
东厢小学
大浪口
运兴批发市场(大浪口路)
卷烟厂
嘉大西校门
碧桂园路口
碧桂园
碧桂园桃源
梅州34路公交车路线
梅州西站-石扇
共38站
梅州西站
葵岗
三丰站场
三峰山门凹
锦绣国际南
所里村
梅县新县城
农业银行
梅县文体中心
梅县人民广场
新城门楼
古塘坪
西山村道
锭子桥车站
锭子桥加油站
城西职校
车管所
汽贸城
平远路口
五里亭
运兴批发市场
卷烟厂
嘉大西校门
广益中学
工业学校
BPW车轴厂
谢田
黄竹洋
竹洋陈屋
象村
村南
中村
咸菜厂
建新村
狮山领下
石扇加油站
中和村
石扇
梅州35路公交车路线
梅州西站-石坑镇
共58站
梅州西站
葵岗
三丰站场
三峰山门凹
锦绣国际南
所里村
梅县新县城
天地人宾馆
城区地税分局
梅县区中医院
扶贵岗
扶贵小学
锭子桥
锭子桥加油站
锭子桥车站
西山村道
古塘坪
新城门楼
粤东医院
富力城北站
梅县宪梓中学
交警支队
长荣农业
烟叶复烤厂
车陂
潘屋桥头
益昌候车亭
开发区
南口车站
南口中学
龙塘
龙岗
瑶上
瑶美油坊路口
文光村
冷井水
七尺炭
瑶西
瑶西小学
铅畲
增梅
上卢一队
上卢二队
上卢三队
龙径
蓝坑
盘龙围
龙凤村
龙头村
龙中
龙塘村
杨化
发电站
石碣头
磜梅
石坑小学
铁军路口
石坑镇
梅州41路公交车路线
梅州西站-梅东桥
共61站
梅州西站
葵岗
三丰站场
三峰山门凹
锦绣国际南
锦绣国际东
三葵村
富力城
富力城北
粤东医院
新城门楼
古塘坪
西山村道
锭子桥车站
锭子桥加油站
锭子桥
扶贵小学
扶贵江
梅雁中学
客都新村
富奇路口
丽都新村
宪梓中学
金三角市场
海关大楼
江南车站
市公安局
秀兰大桥东
东山医院
凹下
申坑村
双黄村
梅子坝大桥
天后宫
晒禾滩
丙村电站
人和村路口
丙村路口
耀祖阁
剑英纪念大桥
雁洋税所
大窝
璜坑
塔岗
松坪
松坪加油站
富力足球学校
雁洋
剑英纪念园
雁洋站场
卡莱轮胎厂
铜盘
橫东村
单朱窝水电站
大黄村
秋云桥
圳头
松南中学
桑梓前
南上村委会
梅东桥
梅州55路公交车路线
梅州西站-松源汽车总站
共62站
梅州西站
葵岗
三丰站场
三峰山门凹
锦绣国际南
锦绣国际东
三葵村
富力城
富力城北
粤东医院
梅县人民广场
梅县文体中心
农业银行
天地人宾馆
程江税务分居
梅县区中医院
扶贵岗
扶贵小学
锭子桥
顺风车站
城西职校
车管所
汽贸城
平远路口
五里亭
运兴批发市场
卷烟厂
月梅车站
嘉大西校门
广益中学
金盘市场
BPW车轴厂
谢田村
黄竹洋
竹洋圆盘
上坑村口
汶水
三鸟市场
悦一路口
瓜洲村道
沙坪路口
觉慈路口
油坑
新铺路口
龙腾旋窖水泥公司
三圳
蕉华工业园
回力电池厂
逢甲公园
蕉岭车站
峰口
八仙凹
蓝坊
石湖村
石中
白水村
神门口
南礤
富足
步上
高破壁
松源汽车总站
梅州59路公交车路线
寺坑-梅州西站
共64站
寺坑
松口车站
石盘
松口中心小学
大塘街
松口中学
梅东桥
松南加油站
南上村委会
桑梓前
松南中学
圳头
秋云桥
小黄村委会
岗上
单竹窝水电站(155乡道)
大水角
横西村委会
滩头
富力足球学校
松坪加油站
松坪
塔岗
璜坑
雁洋税所
剑英纪念大桥
耀祖阁
丙村路口
人和村路口
丙村电站
晒禾滩
梅子坝大桥
双璜村
工艺美术学校
申坑村
凹下
东山医院
秀兰大桥东
市公安局
新中苑
嘉应桥头
嘉应西路
丽群小学
御花苑
科技路口
华侨城广场
扶贵路口
万秋楼
梅县区中医院
新城路口
和安花园
程江镇政府
人民南路
梅县人民广场
粤东医院
富力城北
富力城
三葵村
锦绣国际东
锦绣国际南
三峰山门凹
三丰站场
葵岗
梅州西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7